Написано: 820

Англия – Украина

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 18:09 + в цитатник

Англия Украина/3763928_41 (628x353, 136Kb)

Футбольная игра Украина – Англия (19.06) заставила болельщиков серьезно понервничать.  Сборная Украины показала очень хороший результат, хотя по технике команда немного уступает англичанам.  Весь первый тайм украинцы удерживали владение мячом на высшем уровне, Украина 60 % - Англия 40%.

3763928_40 (590x501, 49Kb)

В начале второго тайма Англичанам удалось забить первый и единственный для этой команды гол. Казалось бы в такой сложный момент опускаются руки, но наша команда собрала силы и уже спустя некоторое время забивает гол Англичанам, который судя Виктор Кашшаи не засчитал. В повторе очень хорошо видно что мяч пересекает линию ворот. Помощник главного арбитра стоял на линии, в нескольких метрах от ворот, что хорошо видно на фотографии с повтора. Я думаю что в такой ситуации нужно забирать у суди право судить матчи. А как думаете Вы?

Для того что быстро продать или купить товар в городе Ярославль, достаточно подать объявление бесплатно в ярославле на интернет доску объявлений. Подав объявление в интернете Вы можете убедится что продавать легко.

Хотите продать быстро свой автомобиль в Мурманске? Разместите объявление - продажа авто в мурманске , на домке объявлений Мурманска. Продажа автомобиля становится простой задачей, используя современные инструменты продаж.

Рубрики:  Личные