-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в goody

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 69
Комментариев: 483
Написано: 1194


Ревнивым девушкам посвящается....тоже стырено )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 07:43 (ссылка)
Совершенно не в тему...вот просто хотела с тобой телкой поделится!Пойдет?
 (173x260, 805Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
goody   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:22 (ссылка)
Аху*ть! Дайте ДВЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:01 (ссылка)
Ниии у меня тока одна,правда смачный пенгфин?
Ответить С цитатой В цитатник
goody   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:15 (ссылка)
Это пенгвин? Если, да то, ты рискуешь проиграть в конкурентной борьбе на рынке предоставления индивидуальных услуг )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:27 (ссылка)
Ну это другой пенгфин.....тебе тож по нра)))))Мням ,так бы ее и.........съела)))
Ответить С цитатой В цитатник
goody   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:42 (ссылка)
Я за тобой не замечал....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 07:32 (ссылка)
Неужели сам бы побрезговал?
Ответить С цитатой В цитатник
goody   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:15 (ссылка)
Аппетит приходит во время того, что на "е" начинается...Вам ли не знать )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:48 (ссылка)
Ежевика,еда?????Гыыыг
 (344x488, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
goody   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 11:55 (ссылка)
Ну да она самая ))) А чем пингвины питаются?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 00:01 (ссылка)
Мужскими генита.....всмысле рыбкой канеш...
 (358x300, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
goody   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:12 (ссылка)
Фу какая гадасть....лучше уточегг кормить на ЧП...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:31 (ссылка)
Утгам скучно одним среди бутылог плавать....давайте запустим туды и пенгфиноффф
 (699x524, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку