-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в goody

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 69
Комментариев: 483
Написано: 1194


Начинаем утреннею зарядку...для тех кто нас смотрит вечером...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sovenothek   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:57 (ссылка)
Так прикольно, всё ради меня. Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:19 (ссылка)
Мдяяя....написал все складно, а клаву ты каждый день так мучаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 22:39 (ссылка)
Ты мне изменяешь?Негодяй!!!
 (400x268, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 23:30 (ссылка)
A кто это у новой читательницы на аватарке? Часом не автор?!

Он МНЕ изменяет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
goody   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 23:31 (ссылка)
Хаххх....почем мотоцикл брала? Насчет изменяешь? Ты-к кто из нас Недомогаевна? ))) Кстати, как там наше попить пива, с тобой и пингвином, в силя?
Ответить С цитатой В цитатник
goody   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 23:32 (ссылка)
Ды что ты охуейка? Чего у тебя там еще отросло с нашего немецкого?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 00:04 (ссылка)
Как что? Забыл уже тот романтический вечер при свечах, точнее утро с бутербродами?! Мозг отрос!! Напрочь
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 07:44 (ссылка)
В силе!Линейка у вас уже есть лубоффф!А мне вот приходится довольствоватся пенгфином и мотоциклом!Нехорошо...
 (226x279, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 10:17 (ссылка)
Так где намечаеться вечеринка с выпивкой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:35 (ссылка)
В Печатн...всмысле в Антарктиде с....и пивом
 (400x400, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
goody   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:14 (ссылка)
Так, тогда объясняй как мну на метро до Антарктиды доберется....Я почему то думал, что пингвины в зоопарке сидят ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:16 (ссылка)
Они там еСть?????Я иду к ним!Встретимся там если что вы знаете с кем мну будет)))
 (700x525, 112Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
goody   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:21 (ссылка)
Ну да... То что ты с ПРИВЕТОМ, могла бы не объяснять лишний раз ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:21 (ссылка)
Так. когда вы встречаетесь то
Ответить С цитатой В цитатник
goody   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:46 (ссылка)
А х.з....Саки как партизан молчит )) Когда она сможет пингвина ручного привести?
Ответить С цитатой В цитатник
goody   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 18:06 (ссылка)
Точно точно....на Люблино филиал моего гарема уже есть....в Печатниках еще нет, как впрочем и в Антарктиде..Будем открывать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 18:07 (ссылка)
Это где в Люблино, я что-то запамятовал?
Ответить С цитатой В цитатник
goody   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:45 (ссылка)
Рядом с метро )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:19 (ссылка)
Проверила в Люблино рядом с метро толька бабки торгующие семками....подозрительно!
 (600x450, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:20 (ссылка)
Проверила в Люблино рядом с метро толька бабки торгующие семками....подозрительно!
 (600x450, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:20 (ссылка)
Упс,дубльнулось
Ответить С цитатой В цитатник
goody   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 20:12 (ссылка)
Я же говорил....что там есть... Бабки с семками, замасированное секьюрити...И потом это не семки а тротил зерновой..Надо же охрану держать, а то всех красивых девушек поворуют )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 20:49 (ссылка)
Гаремом канеш не поделишся,ну хоть бабками подсоби.
 (510x372, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
goody   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:03 (ссылка)
Напомнила анекдот....смените бабку, эта уже заполнилась ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:04 (ссылка)
Бабки лишними не бывают!А у тебя сколько вообще филиалов гарема?
 (600x477, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
goody   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:44 (ссылка)
Тебе вместе со всем кадровым составом перечислять ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 07:37 (ссылка)
Мы ж уже вроде договорились что секьюрити(бабки с семами)мои!
 (700x525, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:39 (ссылка)
Картинка супер)))))
Где такую картинку надыбала
Ответить С цитатой В цитатник
goody   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:11 (ссылка)
Автопортрет )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Точно!Мууууу!
 (650x418, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку