-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в goody

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 69
Комментариев: 483
Написано: 1194


Час ночи....Все спокойно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 07:30 (ссылка)
По ночам спят только дети...
 (307x290, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 10:43 (ссылка)
и курим и пьем и ребят пригласим )))))
мона еще в клуб пойти если конечно мы смогем до него дойти в таком состоянии.
Ответить С цитатой В цитатник
goody   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:04 (ссылка)
курево и поево с вас, дорогой наш прекрасный пол.. (паркетный ))) !!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:53 (ссылка)
так , записываюсь в категорию "ребят"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:14 (ссылка)
Пенгвина возьмем?В качестве закусо......моей спутницы
Ответить С цитатой В цитатник
goody   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:49 (ссылка)
Ну если изображенное на присланной фотке, еще и мужского рода...?
я еба...баюсь что вся остальная часть категории "ребят" будет шарахаться...!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:52 (ссылка)
Зато какого рода пенгвин никто не сомневается))))))
 (500x375, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение goody
Ну если изображенное на присланной фотке, еще и мужского рода...?
я еба...баюсь что вся остальная часть категории "ребят" будет шарахаться...!


'offtop
Cцуко, выходи в аську!
'end of offtop
Ответить С цитатой В цитатник
goody   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:53 (ссылка)
Гыг...правильно...Водоплавающая...))) Наверно она еще и жемчуг может искать... Летом в коломенском обязательно проверю
Ответить С цитатой В цитатник
goody   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:55 (ссылка)
Аська ломается и тормозит, я лучше войду в Иришку ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:56 (ссылка)
ты хочешь ее использовать??Как это низко!Мну гордится тобой!
Оффтоп:
Тилимитрямзия!!!!
Что это было???
Пегвины-это разожравшиеся ласточги
Конец оффтопа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:57 (ссылка)
В пенгвина войди))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:57 (ссылка)
КОГДА ИДЕМ В ЗАГУЛ?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:58 (ссылка)
Загул??Ты наверное хотела сказать в заплыв!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:59 (ссылка)
А вы не против что я тут фоты пощу?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:05 (ссылка)
1. я тебя не входить, а выйти просил
2. Женька, привет
3. я не против ... ... ухаха
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:07 (ссылка)
Хотите еще фот???
превед Котег!
Ответить С цитатой В цитатник
goody   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:45 (ссылка)
Ды нет не против, судя по всему, фоты твоих пенгвинов уже по всему инету забанили, поэтому ладно уж... D: Пости сюды...Все равно никто кроме, нас четверых и еще нескольких человек этот ужас не видит ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:14 (ссылка)
Я для тебя ж стараюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
goody   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:19 (ссылка)
А так для меня.... )))) Нежнее Евгения, нежнее... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:13 (ссылка)
А ты сам каких животных любишь?Ребят втягивайтесь!
Ответить С цитатой В цитатник
goody   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:49 (ссылка)
Крольчих....Они пушистые, шустрые и нежные... А пингвины мерзкие ласнящиеся, фигуры никакой, мозга у них тоже нету, не млекопитающие все таки!
И потом куда нам втягиваться, МЕДИ и так уже ....ммм затянулся...а мне делать нех...пингвинов в зоопарке кормить )))
Я сейчас занимаюсь разведением крольчих ))) Хочешь ко мне?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 07:32 (ссылка)
А можно?Опять кастинг проходить?
А вот про пенгвинов ты зря смотри какие они милые и забавные!
 (700x525, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
goody   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:33 (ссылка)
Как проявишь себя, активенее надо быть, тогда может быть режиссер тебя в основной состав моего нового гениального порнофильма запишет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:13 (ссылка)
а до этого какие были фильмы
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:19 (ссылка)
только детские мультики!
Ответить С цитатой В цитатник
goody   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:20 (ссылка)
жестокие порнофильмы )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:21 (ссылка)
ДАААА... особенно про "входит ... замечательно выходит"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:23 (ссылка)
Ты там кого играл кстати? Винни?
Ответить С цитатой В цитатник
goody   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:37 (ссылка)
Нет, Кристофера Робина, и при том... с большим... достоинством ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку