-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GOODREAM

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ФотоЛюди

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей: 999
Комментариев: 691
Написано: 1227


Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 12:00 + в цитатник
В колонках играет - Елене Терлеева "Слезы"
 (220x150, 8Kb)
весь день по сути на смарку....
мысли в голове разные, некоторые даже ожидают чего-то...

а вечером у меня йога, и после недельный каникул (тренер болела) желание идти вроде бы есть, а настроение подкашивает...
Завтра в гости приедет мама и сЕстра...

А я всё думаю о тебе...

Sokil   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 13:34 (ссылка)
>В колонках играет - Елене Терлеева "Слезы"

А часто бывает, что в колонках играет что-то типа : Веселый День "Радость" ) ?
Ответить С цитатой В цитатник
GOODREAM   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:07 (ссылка)
Sokil,
конечно:) и довольно часто
Ты наверное думаешь, что я пессимистка?
не, это не так:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку