Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 12:00
+ в цитатник
В колонках играет - Елене Терлеева "Слезы"
весь день по сути на смарку....
мысли в голове разные, некоторые даже ожидают чего-то...
а вечером у меня йога, и после недельный каникул (тренер болела) желание идти вроде бы есть, а настроение подкашивает...
Завтра в гости приедет мама и сЕстра...
А я всё думаю о тебе...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-