Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:49
+ в цитатник
Ну сегодня и жара.... Вы заметили?
Мы сразу после репетиции решили пойти погулять, но это была глупая затея, потому что гитары парням пришлось тащить на себе)
В общем, это все не важно.
Главное, вчера мы наконец-то обрадотали новый текст Тремпеля! Скоро будет новая песня. Очень классная, очень эмоциональная и прям вау!, по крайней мере, мне очень нравится. Партия на клавишах особенно красивая в одном моменте, главное мне ее выучить как следует...
А вообще, все как обычно.
Ваша Франк.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-