Сегодня писали песню "Куда же вы, Мольер?".
Мне очень она нравится. Надеюсь, она всё-таки выйдет в ближайшем альбоме.
Конечно, не обошлось без суперимпровизаций, повернувших ход записи в непредсказуемое русло!
Так вот.
Где-то посередине Аркаша забыл, чё играть, и вдруг кто-то (не помнб кто) как заорёт в микро:" Ах...матьперемать......ЧЁРТОВА ГАЛЕРА!"
Ну мы короче все подхватили. В итоге до конца песни импровизировали на тему "чёртовой галеры". Может, сделать отдельную песню? Я даже не знаю.
Предложу!
А вы ЖДИТЕ!
Ну сегодня и жара.... Вы заметили?
Мы сразу после репетиции решили пойти погулять, но это была глупая затея, потому что гитары парням пришлось тащить на себе)
В общем, это все не важно.
Главное, вчера мы наконец-то обрадотали новый текст Тремпеля! Скоро будет новая песня. Очень классная, очень эмоциональная и прям вау!, по крайней мере, мне очень нравится. Партия на клавишах особенно красивая в одном моменте, главное мне ее выучить как следует...
А вообще, все как обычно.
Ваша Франк.
Итак, мы запускаем этот дневник. К сожалению, все посты удалять нам запретили(не будем показывать пальцем на нашу первую скрипку)
Сегодня у нас была репетиция на новом месте...
"Как в погребе" (с) Тремпель
И правда, новая площадка похожа на погреб... Зато оборудование, звук вполне. И ехать недалеко - всего-то ст. м. Бабушкинская.
Скоро будут фото с сегодняшней борьбы с новыми условиями... А пока альбом пуст. Может, у кого есть наши хорошие фото? Хотябы с последнего выступления в Третьем пути?
Пост писала Франк)) Кто не знает, я клавишник. Кстати, призываю всех массово становиться нашими ПЧ. Даже тех, кто не знаком с творчеством Панталон.
Наконец-то в группе нашёлся человек, который возьмет на себя такую тяжкую ответственность - ведение нашего дневника. Скоро он отредактирует посты и сделает новый диз... В общем, ждите, скоро вы сможете всегда быть в курсе наших репетиций и не только. Аркаша Басист.
В колонках играет - топот слоников.
Настроение сейчас - Читаю Войну и Мир
Надо бы чё-нить ДАБАВИТЬ!
О ГОС!!!!!!!! Изо дня в день наталкиваюсь на всё более дурацкие смайлы. =)))))))))))))) Ещё лучше они смотрятся, когда их много...