-Музыка

группа Панталоны

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в goodnewssss

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2006
Записей: 22
Комментариев: 21
Написано: 89




Разве можно стать героем своего романа с жизнью? (с) "Неспетая"

Здрасьте,

Среда, 17 Декабря 2008 г. 23:09 + в цитатник
ImageChef Custom Images

Новый год


Понравилось: 26 пользователям

12 июня

Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:35 + в цитатник
В колонках играет - Snoop Dog

Всех с днём с России! Поздравляем вас!
а еще с июля мы пишем второй альбом!!!
Всем удач.
Франк.

Чёртова галера!

Среда, 23 Мая 2007 г. 00:49 + в цитатник
Сегодня писали песню "Куда же вы, Мольер?".
Мне очень она нравится. Надеюсь, она всё-таки выйдет в ближайшем альбоме.
Конечно, не обошлось без суперимпровизаций, повернувших ход записи в непредсказуемое русло!
Так вот.
Где-то посередине Аркаша забыл, чё играть, и вдруг кто-то (не помнб кто) как заорёт в микро:" Ах...матьперемать......ЧЁРТОВА ГАЛЕРА!"
Ну мы короче все подхватили. В итоге до конца песни импровизировали на тему "чёртовой галеры". Может, сделать отдельную песню? Я даже не знаю.
Предложу!
А вы ЖДИТЕ!

Ваш Доргомил (просто так зашёл).

Тяжкий день

Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:49 + в цитатник
Ну сегодня и жара.... Вы заметили?
Мы сразу после репетиции решили пойти погулять, но это была глупая затея, потому что гитары парням пришлось тащить на себе)
В общем, это все не важно.
Главное, вчера мы наконец-то обрадотали новый текст Тремпеля! Скоро будет новая песня. Очень классная, очень эмоциональная и прям вау!, по крайней мере, мне очень нравится. Партия на клавишах особенно красивая в одном моменте, главное мне ее выучить как следует...
А вообще, все как обычно.
Ваша Франк.

Наконец-то

Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:44 + в цитатник
Итак, мы запускаем этот дневник. К сожалению, все посты удалять нам запретили(не будем показывать пальцем на нашу первую скрипку)
Сегодня у нас была репетиция на новом месте...
"Как в погребе" (с) Тремпель
И правда, новая площадка похожа на погреб... Зато оборудование, звук вполне. И ехать недалеко - всего-то ст. м. Бабушкинская.
Скоро будут фото с сегодняшней борьбы с новыми условиями... А пока альбом пуст. Может, у кого есть наши хорошие фото? Хотябы с последнего выступления в Третьем пути?
Пост писала Франк)) Кто не знает, я клавишник. Кстати, призываю всех массово становиться нашими ПЧ. Даже тех, кто не знаком с творчеством Панталон.

Изменения

Четверг, 10 Мая 2007 г. 15:52 + в цитатник
В колонках играет - Вечерняя любовь

Наконец-то в группе нашёлся человек, который возьмет на себя такую тяжкую ответственность - ведение нашего дневника. Скоро он отредактирует посты и сделает новый диз... В общем, ждите, скоро вы сможете всегда быть в курсе наших репетиций и не только.
Аркаша Басист.

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 15:32 + в цитатник
В колонках играет - хжпж
Настроение сейчас - хжпж


Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 15:21 + в цитатник
В колонках играет - топот слоников.
Настроение сейчас - Читаю Войну и Мир

Надо бы чё-нить ДАБАВИТЬ!
О ГОС!!!!!!!! Изо дня в день наталкиваюсь на всё более дурацкие смайлы. =)))))))))))))) Ещё лучше они смотрятся, когда их много...

хжпж

Пятница, 06 Января 2006 г. 22:23 + в цитатник
Боже...........никогда не видела более дурацкого смайла....разве что этот::::

Дневник goodnewssss

Понедельник, 02 Января 2006 г. 15:49 + в цитатник
ммм???


Поиск сообщений в goodnewssss
Страницы: [1] Календарь