Многие считают, что путешествие по сети интернет больше прельщает женщин, нежели мужчин. Однако американские специалисты провели опрос более 1000 студентов и доказали обратное.
Представители сильного пола гораздо лучше ориентируются в интернете, нежели женщины. Мужчины чаще выкладывают на порталы всемирной сети различные материалы: тексты, фото, видео, музыку.
Что интересно, мужчины и женщины одинаково любят заниматься творчеством на компьютере - писать стихи, прозу, музыку, обрабатывать фото и видео, но женщины делятся своими произведениями с посетителями интернета реже. Дело в том, что дамы более критично относятся к своим работам и к тому же хуже владеют техникой.
Анализ данных опроса также показал, что чаще всего в интернет выкладываются тексты собственного сочинения.