-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GooD__DaY

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ищем_ВПИСКИ_ Hardcore_in_my_blood Retro_Old_School_Trash
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) antifa_log

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2007
Записей: 23
Комментариев: 858
Написано: 2118


#5

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SaMaElIkA   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:19 (ссылка)
беру!!))
Ответить С цитатой В цитатник
GooD__DaY   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:21 (ссылка)
Ахахах! SaMaElIkA, Уврена*?
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_Medis   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:21 (ссылка)
отдай мине,))))
я буду хорошо его содержать))))
Ответить С цитатой В цитатник
SaMaElIkA   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:22 (ссылка)
GooD__DaY, мМм моё сердечко!!)) не волнуйся уверена!))
Ответить С цитатой В цитатник
GooD__DaY   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:23 (ссылка)
lostMeds, Ну ненаю...Я подумаю...Напиши ме в асю...
Ответить С цитатой В цитатник
GooD__DaY   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:24 (ссылка)
SaMaElIkA, Зая ну куда же я без тебя!...!
Ответить С цитатой В цитатник
A_liTTle_pIeCe   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:40 (ссылка)
*забрала*
Ответить С цитатой В цитатник
GooD__DaY   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:42 (ссылка)
Оу куль! Малышка_ЗИКИ, А твае взамен?!
Ответить С цитатой В цитатник
sling   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение GooD__DaY
Одам свое сердечко...! Вхорошие нежные ручки! Хачу любить...Хачу нежности...Целую неделю без девушки!...А...!
беру!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Сволочь_В_Перчатках_   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:11 (ссылка)
так девочки все зарошлись, а то накинулись на белного мальчика...СЕРДЦЕ МОЁ....ХИ...
Ответить С цитатой В цитатник
GooD__DaY   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:16 (ссылка)
Бла! Ну я прям ненаю! Буду думать!
Ответить С цитатой В цитатник
_Just_Dance_   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 03:40 (ссылка)
XDD ипать.смари..ща на части порвут))ндо.неделю без девушки..беда ёпты.а я 2 недели без парня.всё...ушлО вешатся)))
Ну ксли чё,то пиши мне)XDD
Ответить С цитатой В цитатник
m0nday   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 10:15 (ссылка)
Оо скольк кандидаток))) устраивай аукцион!!))
Ответить С цитатой В цитатник
GooD__DaY   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 11:45 (ссылка)
m0nday, Ахаха...А тебе не нужно!??? Ахаха! Пуспик!
Ответить С цитатой В цитатник
юлли_вариант_2   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:20 (ссылка)
ооу...)))) а еси я что-то скажу, меня сразу разорвут, даа?))
Ответить С цитатой В цитатник
GooD__DaY   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:10 (ссылка)
ВОЗМОНО...
Ответить С цитатой В цитатник
GooD__DaY   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:22 (ссылка)
Good_Jul, Но я тебя в обиду не дам...!
Ответить С цитатой В цитатник
Sadlly   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:28 (ссылка)
о_О а ми опоздало.....
Ответить С цитатой В цитатник
GooD__DaY   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:46 (ссылка)
АхахаSadlly, Я еще думаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_Rita   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 22:11 (ссылка)
Обалдеть, дайте два х)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 22:15 (ссылка)
Да, ты просто на расхват. Думаю мне тут места не осталось.
Ответить С цитатой В цитатник
GooD__DaY   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 22:16 (ссылка)
Не_ЭмО_ПиНкИ, .....
Надя_Неважная, В моем сердец для всех места есть...
Ответить С цитатой В цитатник
юлли_вариант_2   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 22:31 (ссылка)
GooD__DaY, о) ну хоть это радует)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 01:58 (ссылка)
Ваще заебсиь! Я беру! Точно! Оно мое!
Ответить С цитатой В цитатник
GooD__DaY   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 02:01 (ссылка)
Ну ненаю...! Хотя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GooD__DaY   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 11:21 (ссылка)
Оу...Да на расхват...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная-Личность   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:32 (ссылка)
это не время)
мы с друг другом видемся одну недельку или пару раз в 4 месяца
так что у тебя всё супер и отлично
радуйся)
Ответить С цитатой В цитатник
A_liTTle_pIeCe   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 19:25 (ссылка)
GooD__DaY, и мое заберай..разрешаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку