-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GooD__DaY

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ищем_ВПИСКИ_ Hardcore_in_my_blood Retro_Old_School_Trash
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) antifa_log

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2007
Записей: 23
Комментариев: 858
Написано: 2118


#2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vicXtim   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 11:23 (ссылка)
и на улице -10 даа мего круто
Ответить С цитатой В цитатник
GooD__DaY   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 11:25 (ссылка)
vicXtim, Оу чувак...После двух дней дома...МНе все мего круто"!
Ответить С цитатой В цитатник
ГероИннКа   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:00 (ссылка)
А у нас дождик.....Так что особенно не погуляешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
GooD__DaY   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:04 (ссылка)
Оу...Инна_ВОО666, У нас это где?!...
Ответить С цитатой В цитатник
kuzluk   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:47 (ссылка)
с подругой это плохо(( но постой... разве у мальчиков бывают подруги))?!
Ответить С цитатой В цитатник
GooD__DaY   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:57 (ссылка)
kuzluk, АХАХА...Канен...Просто мы с ней хоршие друзья...А у тебя нет лудших друзей парней?
Ответить С цитатой В цитатник
Sadlly   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:05 (ссылка)
гы,а у мну в новосибе щас -5 ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
_Сволочь_В_Перчатках_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 17:52 (ссылка)
бля пидец.....а мну сёня ваще не отпускают...эх....пить меньше надо...
Ответить С цитатой В цитатник
GooD__DaY   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:00 (ссылка)
Вот...Вот...Теперь мы с тобой чем-то похожи...
Ответить С цитатой В цитатник
_Сволочь_В_Перчатках_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:07 (ссылка)
о да.....
Ответить С цитатой В цитатник
LittleDino4ka   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:53 (ссылка)
Блин,тоже хочу гулять,но нет времени...)
Ответить С цитатой В цитатник
ГероИннКа   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:17 (ссылка)
GooD__DaY, Я в Новороссийске живу))))
Ответить С цитатой В цитатник
GooD__DaY   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:20 (ссылка)
Оу...Бла....Жаль...!
Ответить С цитатой В цитатник
LittleDino4ka   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:46 (ссылка)
GooD__DaY, а ты давно на скейте катаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
GooD__DaY   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:47 (ссылка)
Эм...2 года...А что?*!
Ответить С цитатой В цитатник
GooD__DaY   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:49 (ссылка)
????????LittleDino4ka,
Ответить С цитатой В цитатник
A_liTTle_pIeCe   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:53 (ссылка)
да..хоть солнышко радует)))ну так помирись с ней)и настрой поднимиться)
Ответить С цитатой В цитатник
LittleDino4ka   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:56 (ссылка)
АААА извиняюсь замечталась...)да нет так просто интересно сама пыталась не получилось(больно было...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 02:00 (ссылка)
Мдя...НАм с тобой только и гулять!
Ответить С цитатой В цитатник
GooD__DaY   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 02:02 (ссылка)
Да уж...Это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку