Отдавая, теряя, прощаясь -- не печалься о будущем,
|
|
Четверг, 19 Мая 2005 г. 01:37
+ в цитатник
Отдавая, теряя, прощаясь -- не печалься о будущем, а благодари прошлое.
Страдай, если необходимо, но не оправдывай своих страданий этой необходимостью.
Не бойся терять -- это приведет тебя к отказу от самого дорогого.
Притворись перед собой, что тебе легко -- тебе станет легче.
Не жалей о том, что радости было мало -- этим ты превратишь радость в печаль.
Узнавая, ты узнаешь не все.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-