-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gonza33

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 7


Могу поздравить себя с новым партнёром.

Четверг, 04 Марта 2010 г. 18:53 + в цитатник
Вчера в блогах на маил.ру оставил коментарий в теме об анти-млм,а-то надоези зудить что млм :это такое г...но,пирамида и тд.и тп. типа там ни хрена не заработаешь.
Вот чего людям неймётся.Ну обжёгся ты,не получилось что-то,так зачем обс.....ть!
Это не должно значить что и у других тоже ни хрена не выйдет!
Так вот выложил я это всё с простым примером,так сказать жизненным из своего опыта,и в итоге у меня появился новый партнёр из Нижнекамска.Я точно не знаю где это,знаю что далеко.
Пообщались с ней через скайп около 40 мин.Она оказывается занималась млм с одной компанией(не буду говорить какой это всё-таки не антиреклама)она просто не умела построить разговор так что-бы сильно заинтересовать собеседника.Короче я вкратце рассказал ей о нашей системе обучения применительно к её
ситуации,показал наиболее встречающиеся ошибки,вот и итог:40 минут разговора+новый партнёр+хороший бонус за продажу обучающего комплекта и ко всему этому дополнительно новая перспективная ветка дохода.
Спросите почему ветка новая? Отвечаю человек купивший один раз наш информационный продукт всегда приходит за ним снова.
Конечно вы спросите "а зачем,ведь можно купить диски один раз и потом их тиражировать"
Отвечаю:
1 это будет уже контрофакт
2 это просто не выгодно.
ну вот и всё на сегодня
Пока-пока!

Понравилось: 5 пользователям

Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2018 г. 00:35 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2018 г. 14:22 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку