Ееей, Мел, солнц, ты чего, а нука улыбнись) у тебя ж такая крутая лыыыба)
всё будет хорошо) гони прочь от себя эти мысли дурные) твои друзья всегда с тобой, как и родители) конца фильма НЕ БУДЕТ)
_Barabashka_, так я и не жду конца)) просто иногда устаешь от всего веслья...знаю что мои друзья всегда рядом и родственники тоже, спасибо за это огромное и вам (друзьям) и им родственникам)) всех люблю
Офигеть. У меня даже слов нету что бы описать свои чувства. Просто шикарно. У меня внутри сразу такая умиротворенность. Спокойствие. ТЫ СУПЕР.
"...а сейчас пора идти, где тишина.... т-с-с-с-с-с..."