-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GoneOut

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) FAMILY_MARLEYS KoSi4ki ru_5nizza Snowboarding Who_knows

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2005
Записей: 115
Комментариев: 596
Написано: 2134


Двояко...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fishy   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 12:54 (ссылка)
ты чо эмо стала? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
GoneOut   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 13:13 (ссылка)
Fishy, ахахаха нет, просто устала от всего, хочется отдохнуть, побыть в тишине))разве у меня у одной такое??
Ответить С цитатой В цитатник
As_told_by_MaSbKa   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 14:27 (ссылка)
Ееей, Мел, солнц, ты чего, а нука улыбнись) у тебя ж такая крутая лыыыба)
всё будет хорошо) гони прочь от себя эти мысли дурные) твои друзья всегда с тобой, как и родители) конца фильма НЕ БУДЕТ)
Ответить С цитатой В цитатник
GoneOut   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 00:55 (ссылка)
_Barabashka_, так я и не жду конца)) просто иногда устаешь от всего веслья...знаю что мои друзья всегда рядом и родственники тоже, спасибо за это огромное и вам (друзьям) и им родственникам)) всех люблю
Ответить С цитатой В цитатник
As_told_by_MaSbKa   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 03:04 (ссылка)
и мы тебя очеееема любим)
Ответить С цитатой В цитатник
GoneOut   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 10:26 (ссылка)
_Barabashka_, ыыхыхыхы как приятно читать такие комменты по утрам))
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛкиНапАдАюТЬ   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:16 (ссылка)
ахрененно написала.....а главное правда...=)
Ответить С цитатой В цитатник
GoneOut   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 22:21 (ссылка)
БеЛкиНапАдАюТЬ, пасиб)))соскучилась ужаааасно
Ответить С цитатой В цитатник
Ж-пумпон-Ж   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 00:08 (ссылка)
Офигеть. У меня даже слов нету что бы описать свои чувства. Просто шикарно. У меня внутри сразу такая умиротворенность. Спокойствие. ТЫ СУПЕР.
"...а сейчас пора идти, где тишина.... т-с-с-с-с-с..."
Ответить С цитатой В цитатник
GoneOut   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:43 (ссылка)
Ж-пумпон-Ж, спасиб никит))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку