-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gone_Teo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Avatarmakers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2006
Записей: 164
Комментариев: 1213
Написано: 2448


ОЙ))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aleandra666   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 10:46 (ссылка)
эээээ......
мама.. нет слов..
ммм...
одни эмоции...
я в шоке....
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 10:47 (ссылка)
ну...
как у нас всё было год назад... ммм...
Ответить С цитатой В цитатник
Twisto   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 19:42 (ссылка)
может я тупой.. но так и не понял по чем или о ком или .... ты залипаешь... =(
Ответить С цитатой В цитатник
kathy69   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 19:55 (ссылка)
Twisto, да мы с тобой просто не в теме)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gone_Teo   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:35 (ссылка)
Twisto, kathy69, )))))))))))) кросавчеги))
Ответить С цитатой В цитатник
kathy69   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:36 (ссылка)
Gone_Teo, ну конечно,куда уж нам...
Ответить С цитатой В цитатник
Twisto   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 15:47 (ссылка)
ну и ладно(((((( сосися ты коля....
Ответить С цитатой В цитатник
kathy69   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 21:29 (ссылка)
Twisto, а давай его укусим??
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 23:52 (ссылка)
Twisto, бугага, а я в теме)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку