-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gone_Teo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Avatarmakers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2006
Записей: 164
Комментариев: 1213
Написано: 2448


Грусна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frg10   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:31 (ссылка)
Все остальные спят или отдыхают, чего собсна и те желаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
МОРКОФФКА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:41 (ссылка)
ну и че за имо?+) дафай нос выше!
Ответить С цитатой В цитатник
Gone_Teo   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 12:53 (ссылка)
МОРКОФФКА, да причем тут имо? .. я не навижу ето слово
если мне грусна значит я сразу имо?????
(говорю спокойной интонацией)
Ответить С цитатой В цитатник
МОРКОФФКА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 12:56 (ссылка)
Gone_Teo, злой ебать+) имо, это эмоции, грусть это эмоция, не так ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Gone_Teo   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 13:15 (ссылка)
я же сказал что говорю спокойной интонацией)))))
ну правильна.... я и не спорю ...
я прошу не говори имо ....
а грусть ет разве не чувство?
Ответить С цитатой В цитатник
SweetLoo   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 14:48 (ссылка)
Скуфно скуфно.....понимаю тебя....
Ответить С цитатой В цитатник
Ферджи-Стейс   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 16:37 (ссылка)
я тож тя поддерживаю! не грусти!
Ответить С цитатой В цитатник
mizzanka_life   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 19:01 (ссылка)
ну наверна те погоды не изменит, что я тож тут тя поддерживаю!но хоть знать будешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Gone_Teo   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 19:58 (ссылка)
пасиба машь)
Ответить С цитатой В цитатник
Gone_Teo   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 19:59 (ссылка)
Ферджи-Стейс, и те пасиба)
Ответить С цитатой В цитатник
HEZHblu   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 01:11 (ссылка)
знаешь че,я думаю что грузиться не лучший выход...лучше пастараться расслабиться...тогда все реально будет...и намного проще добиться того чего ты хочешь.
хотя я тоже гружусь если че не так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку