-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gone_Teo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Avatarmakers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2006
Записей: 164
Комментариев: 1213
Написано: 2448




Каждый делает ошибки... чем я хуже других...

Вчера вечер ..

Среда, 09 Августа 2006 г. 14:54 + в цитатник
привет сонце
привет
есть будешь
да нет чтото не хочу
прошло 5 мин
ты зачем опять??
я с другом был...
следуешь примеру?
..... у меня нет слов



пьянству бой

Вчера...

Среда, 09 Августа 2006 г. 14:51 + в цитатник
Мы с Олежкой вчера просто офигительно посидели в Кружке и поговорили обо всем о чем хотел сним поговорить ...
ОЛЕЖКА ПАСИБА ЧТО ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ

Истина

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 22:12 + в цитатник
люди ......цените жизнь..
http://www.liveinternet.ru/users/906084/post18620899/

нУ ВОТ ЗНАЧ... ВЫХОДНЫЕ НАХ)))))) ХАХАХХХА

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 17:01 + в цитатник
ну че можно сказать ........ ебучая погода засрала все что тока можно)))))))) но все же я оторвался клева))))
ну че я в пятницу закончил работу как обычно ..тока в перекресток не ходил потому что денег не быо совсем и охраник там мудила ебнутая))))
вот пришел домой дико хотел жрать .. ну поел супчегу и пицы
понял что нажрался и надо было отдохнуть .. посидел за компом .. попридумывал дальше)))
потом маман мя начала потихоньку выгонять ))))) мол давай вали на дачу уже
ну я собрался на улице тепло было оделсч легко поехал..
Я ЧИТАЮ КНИГИ.... ето круто я никого не думал что читать книгу так интеерсно ...
ну раньше просто особо етим не увлекался а щас проснулось желание ...
ну вот пока ехал половину прочитал а в книге старниц 600
ну приехал короче захожу на участок и первое то что я вижу как моя сетстра убегает с тапками моего брата а он в носках по грязной земле за ней .. а собака аньке под ноги прыгает ...
ну все таки забрал тапки
ну я переоделся .... сразу оформили пивка))
ну и пол вечера сидели и думали можт ктонить приедет из дурзей ..
приехала тока света ..
ну мы к ней завались в 12 и просидели гдето до 2
обстебали ее и сказали что топалов пидарас а он обиделась блия каккой уждас))))))) хахах
ну потом на участок ксе пошли а там приехал еще брат с женой и опять пива привез .. ну вот я изрядно накидался .. и пошел спать гдето в 4 утра)
на следующее утро мы мадренизировали стойку около крыльца оббивали ее етой штукой котой у мя балкон за мощен
типа пластик или еще какято хрень ....
ну конечно сразу пивка и за работу
всю суботу я пил пива а под вечер кагда баню закуячили я пил малиновое вино ... впринципе неплохо))
вот попарились потом спал как убитый тока ва сне оч странные сны видел ..
мне снилось что я был на концерте Still Remains . вмесет с двумя однокласницами )))
ну еще много всякой фигни ... я проснулся в 6 утра изза сушняка а еще мне хотелось посцать)) ну встал .. спустился попил вышел на улицу было пасмурно и еще темно .. посидел на лавочке подумал о своей жизни ... потмо вдргу опомнился и спать опять пошел
ну а када уже проснулся в 11 приехал батя и домой повез..
ща вот сижу отхожу от выхадных

АААААА

Пятница, 04 Августа 2006 г. 00:04 + в цитатник
Оять пропадаю ну не ругайте...
вообщем во вторник мы просто офигительно погуляли я олежка шиба и катя ...
вот вчера ....... мы отмечали отъезд моей тусни на нашествие
...
а сеня мы просто пили за хорошую жизнь
на самом деле она иногда плохая а ингда не оч ..
ну тупо жаловаца на нее бесполезно...

.....((

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 19:45 + в цитатник
Настроение сейчас - плохо

я не схожу с ума мне просто плохо((((

...

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 19:43 + в цитатник
Настроение сейчас - гавно

сегодня я сделал очень плохую вещь ........
и мен очень совесно за нее.......
я не про дневник

маленькая объява

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 19:42 + в цитатник
Настроение сейчас - плохое

кто читает меня тока изза того что я вас читаю .. прошу вычеркнуть меня из списка друзей..

хммммм

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 16:22 + в цитатник
В колонках играет - Море и рельсы - Нехочу
Настроение сейчас - не особо хорошее

ша устрою чистку небольшую .. и расскажу коечего)))

прошу никакого не обижаца

Мама

Пятница, 28 Июля 2006 г. 17:38 + в цитатник
поздравляю маму 50 - летием!!!!!!!!!

бля

Пятница, 28 Июля 2006 г. 17:38 + в цитатник
Мне скушно.... хотя сеня такой день!!!!!

Куча мыслей в голове мне тебя жаль ...

Пятница, 28 Июля 2006 г. 17:24 + в цитатник
В колонках играет - ...низнаю
Настроение сейчас - безразличие....

Странно как то ... работаюю а пока иду от магазина до магазина очень много мыслей меня посещает ...

и оказываеца в мире есть много прекрасных вещей...

и еще я так подумал еще есть очень много дел ..которых я не сделал а надо бы ..
еще не хачу не скем ругаца...
и ваще давайте не будеми ругаца ... хотя как без етого .. все люди ругаюца соряца миряца и все по кругу..

оказываеца что я очень много чего хачу .. впрочем как и все люди..

я дико хачу чтобы моя группа поднялась в люди ... а потом чтобы мои друзья приходили ко мне на концерт и прекрасно проводили время ... но ето все постепенно ничего не приходит сразу ...
скоро сентябрь))))) СЕНТЯБРЬ В ОГНЕ)))
и много работы ...

хачу чтобы у меня с Анечкой все получилось... потому что она прекрасна ...

хачу денег заработать и наконце пойти одеца как мне нравица)))))

хачу больше времени с друзьями проводить ....

и хачу чтобы они не забывали меня .....

но щас меня опять преследует серая повседневность ...

 (448x286, 27Kb)

ДА))))

Пятница, 28 Июля 2006 г. 17:13 + в цитатник
Если я ношу кепку аматори то значит я гоп?)))))))

Ну вот че за нахуй

Среда, 26 Июля 2006 г. 22:49 + в цитатник
Настроение сейчас - гавно

блять ..... все шло нормально и как всегда какаянить хуня обязательно проскочит
kathy69 ободилеась на меня .... хотя я ей объяснил что у меня ася полетела и я никого не удалял ...
Анютка .. тоже тока что обиделась хотя я нчиего не сказал((((((((((((((((((((((((((((((((
бля вот так всегда ...
бесит бля

.))))

Среда, 26 Июля 2006 г. 15:14 + в цитатник
во )))
 (454x340, 84Kb)

ура бляяяяяяяяя

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - Fall of Troy - The Last March of the Ents
Настроение сейчас - пиздатое

свершилось наххххххххххххххххх

 (339x450, 19Kb)

'(

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:28 + в цитатник
В колонках играет - Breaking benjamin - Evil Angel

дико хочу вторую половинку.......

Грусна

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:29 + в цитатник
В колонках играет - Aytside - 2 часа
Настроение сейчас - груснах

...чет ща оч грусна и одиноко ...........
один Кос тока поддерживает ..
и нежный
и все**

))

Суббота, 22 Июля 2006 г. 18:30 + в цитатник
нЕЖНОМУ ПАСИБА)))))))))

)) клева

Суббота, 22 Июля 2006 г. 11:21 + в цитатник
Я выздоравливаю ... мне ет очень нравица .. ща позаву тему с шуриком и буду им показывать чудеса которые я написал))))


Поиск сообщений в Gone_Teo
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь