-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gondoliero

 -Интересы

весенний гон у животных красивые женщины красивые улыбки крысоватые развратники мозг моей бабушки нах пох просто идиоты секс секс на мкс сиськи улиткососы унылые извращенцы эвтаназия. я я сбоку я сверху я сзади я снизу я спереди

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей: 75
Комментариев: 372
Написано: 351

Аноним

gondoliero: и не ебёт..

13-07-2018 04:43 (ссылка)   Удалить
+
HerrWamm

gondoliero: и не ебёт..

30-07-2010 14:07 (ссылка)   Удалить
электронная книга ,sony prs купить , , электронная книга купить , электронные книги
www.nosigar.com электронные сигареты, купить электронные сигареты
купить iphone 4g , iphone купить , iphone 4g купить
чехол для ipad , купить ipad, , ipad купить, ipad

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Женщина-канистра

gondoliero: у наркоманів не буває здорових дітей

14-11-2009 11:29 (ссылка)   Удалить
бля, что-то ностальгия замучила. бля, какие, оказывается, были золотые времена. салам, друг.
alvidmn

gondoliero: и не ебёт..

11-05-2008 05:45 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/без предоплаты по договору оформляет карты клиента Метро во всемирную сеть магазинов METRO Cash & Carry на частных лиц и сотрудников организаций!за 5 дней! карточка именная с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии), с личным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация прои
зводится без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
пропуска метро
метро кэш энд кэрри
где взять пропуск МЕТРО
www.metro-cc.ru
пропуска metro
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
anechka_treska

gondoliero: Без заголовка

09-05-2008 09:17 (ссылка)   Удалить
Салют труженикам!
Вот... создала свою страничку в лайфинтернете...
У тебя тут очень прикольненько...
А я вот на майские в Крым решила рвануть...
Решила на природке развеяться, свежим воздухом подышать... а то устала в городе за осень-зиму...
Нашли классный отельчик здесь. СИСТЕМА БРОНИРОВАНИЯ ОТЕЛЕЙ КРЫМА

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
--ЮЛА--

gondoliero: и не ебёт..

25-09-2007 19:34 (ссылка)   Удалить
Здорово!!!!
Срочно начинаю закидывать Мир
жареным!!!
Eccentricity

gondoliero: и не ебёт..

14-09-2007 21:46 (ссылка)   Удалить
так обычно.зачастую.порой, дабы прийти к чему-то прекрасному – необходимо уничтожить прекрасное,срубить где-нибудь на корню..
жаль что такой дневник заброшен.
Lekter

gondoliero: бывает..

23-07-2007 21:22 (ссылка)   Удалить
вагинальные свечи с подсвечниками - это круто!
contredanse

gondoliero: и не ебёт..

08-03-2007 15:40 (ссылка)   Удалить
С днем рождения, друг Горацио)))
Возвращайся уже!
 (400x290, 44Kb)
Lek-ta

gondoliero: блять

01-03-2007 05:33 (ссылка)   Удалить
Блеск!
Женщина-канистра

gondoliero: и не ебёт..

28-02-2007 13:47 (ссылка)   Удалить
а у меня девочка любит жареные пельмени и гашиш, сильно с ней расходимся в этом вопросе, потому что я люблю водку и пельмени вареные. но не суть. мы во многом расходимся. но тоже не суть. суть - любовь, сука, она, любовь, правду про нее люди говорят.
-Sweet-Life-

gondoliero: ха

27-02-2007 20:28 (ссылка)   Удалить
хаааааааа... ну ты и выыдал!)
gondoliero

gondoliero: Неловкое слово о..пустом.

25-12-2006 20:47 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Убегающая_в_дождь
gondoliero, +1. Цинизм на высоте.
,ага, на гребне белой горячки))
Убегающая_в_дождь

gondoliero: Неловкое слово о..пустом.

13-12-2006 02:23 (ссылка)   Удалить
gondoliero, +1. Цинизм на высоте.
gondoliero

gondoliero: Неловкое слово о..пустом.

05-12-2006 23:47 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Elsker
лучше поцалуй себя в животик.
)

а ещё лучше - в попку)
gondoliero

gondoliero: Неловкое слово о..пустом.

05-12-2006 23:47 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Женщина-канистра
товарищ,верь, взойдет она!
это раз
а это два:
рекомендую для лечения от грусти просмотреть творение Алана Паркера Возвращение в Велвил.

Верю!Спасибо, товарищ за рекомендацию. Я привык доверять твоему вкусу)
gondoliero

gondoliero: Неловкое слово о..пустом.

05-12-2006 23:46 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение magazina
поэтическая депрессия

о да, черный стих об вечной мерзлоте)
gondoliero

gondoliero: Неловкое слово о..пустом.

05-12-2006 23:45 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение tjaden
Нет, ты не сиамский близнец, чтобы целовать себя в лоб... лучше не надо.

Я Змей-Гаремыч..так что придётся)
gondoliero

gondoliero: Неловкое слово о..пустом.

05-12-2006 23:44 (ссылка)   Удалить
похоже на то)
Elsker

gondoliero: Неловкое слово о..пустом.

04-12-2006 14:12 (ссылка)   Удалить
лучше поцалуй себя в животик.
)
Женщина-канистра

gondoliero: Неловкое слово о..пустом.

04-12-2006 09:45 (ссылка)   Удалить
товарищ,верь, взойдет она!
это раз
а это два:
рекомендую для лечения от грусти просмотреть творение Алана Паркера Возвращение в Велвил.
magazina

gondoliero: Неловкое слово о..пустом.

02-12-2006 14:14 (ссылка)   Удалить
поэтическая депрессия
Lena_CoN

gondoliero: Неловкое слово о..пустом.

02-12-2006 09:38 (ссылка)   Удалить
Нет, ты не сиамский близнец, чтобы целовать себя в лоб... лучше не надо.

LI 5.09.15
contredanse

gondoliero: Неловкое слово о..пустом.

02-12-2006 08:17 (ссылка)   Удалить
Грустишь?
contredanse

gondoliero: бывает..

02-12-2006 08:04 (ссылка)   Удалить
точно))

я, кстати, когда новый дневник заводить собиралась, хотела так назваться) Шекспира люблю, да и вопросы вечные одолевают))
gondoliero

gondoliero: бывает..

02-12-2006 02:03 (ссылка)   Удалить
соскучилась по бреду,падруга гамлет?))
contredanse

gondoliero: бывает..

01-12-2006 02:04 (ссылка)   Удалить

Есть многое на свете, друг Гораций gondoliero, что и не снилось нашим мудрецам)

куда пропал?
рукки-пукки

gondoliero: этажи

17-11-2006 23:55 (ссылка)   Удалить
блядь.. улыбнуло как.. грустно
ll_11

gondoliero: ха

13-11-2006 10:28 (ссылка)   Удалить
я подозреваю ты тоже смотришь ЭТО про блондинку, где ее пытались вчера снять?)
ll_11

gondoliero: хуйня

13-11-2006 10:22 (ссылка)   Удалить
Жудко похож на моего первого главреда...

вот кто все билеты сожрал...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»