
Исходное сообщение Убегающая_в_дождь,ага, на гребне белой горячки))
gondoliero, +1. Цинизм на высоте.
Исходное сообщение Elsker
лучше поцалуй себя в животик.
)
Исходное сообщение Женщина-канистра
товарищ,верь, взойдет она!
это раз
а это два:
рекомендую для лечения от грусти просмотреть творение Алана Паркера Возвращение в Велвил.
Исходное сообщение magazina
поэтическая депрессия
Исходное сообщение tjaden
Нет, ты не сиамский близнец, чтобы целовать себя в лоб... лучше не надо.
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |