LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
GomZik
GomZik
GomZik
-
-
e-mail
-
: 23.10.2006
: 13
: 1
: 13
:
... ?
, 12 2006 . 23:22
+
... ?
, ? ... , ? ... ? !!! ! ! , - . ! , ... ? ... ... ... , ...
:
,
.
.
,
...
, ,
!
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/gomzik/post23514093/">Друзья... Кто же они такие?</a><br/>Друзья... Кто же они такие? Те, кто с тобой общаются? Нет... Те, кто поднимут тебе настроение? Может... Те кто всегда рядом и готовы помочь в любую минуту? Да!!! Мне повезло! У меня такие друзья есть! Я очень счастлив, что когда-то с ними познакомился. Прошло время и мы стали лучшими друзьями! Никогда не забуду те радостные моменты, не забуду их помощь в трудную минуту... А что сделал для них я? Что же... Это вам скажут они сами... Но помоему я ничего особенного не делал... Я делал лилшь то, что должень делать друг... Моим друзьям посвещается: Жить я не могу без вас, Мои друзья. И... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/gomzik/post23514093/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA