-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mary_Core

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 61
Комментариев: 229
Написано: 673


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DashaTeplinsky   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:27 (ссылка)
Все люди оригинальны и у всех есть друзья, значит, что все люди умные?

чего не скажешь про полину
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Core   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:30 (ссылка)
dr_teplinskaya, да,просто в этом высказывании можно заменить слово "ума" на "понты"-современная формулировка
Ответить С цитатой В цитатник
DashaTeplinsky   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:43 (ссылка)
Gomma, ага, зачит используя современную фурмолировку периодического закона, ты теперь меняешь свою жизнь " >ума, <понтов"?
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Core   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:52 (ссылка)
dr_teplinskaya, хм,может на личности не будеи переходить.Но мне кажется мы по-разному поняли это выражение.....>=/
Ответить С цитатой В цитатник
LingWiloce   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:56 (ссылка)
Еще поругайтесь =)
/summon popcorn
/more drama
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Core   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:13 (ссылка)
LingWiloce, даже не думаем)))
Ответить С цитатой В цитатник
LingWiloce   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:21 (ссылка)
Gomma, Oh no, you make me cry :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_KUK   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 03:26 (ссылка)
Хорошее изречение)))
На самом деле, умные люди острее чувствуют нестандартность других и общаются с такими людьми, в общении с которыми труднее, но интереснее.
А люди, грубо говоря, попроще - тянутся к подобным себе, им с такими комфортнее.

Диалектика)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Core   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:53 (ссылка)
LingWiloce, еее))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Core   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:53 (ссылка)
Kapitan_KUK, хм,хорошо замеченно))
Ответить С цитатой В цитатник
DashaTeplinsky   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:53 (ссылка)
Gomma, не все люди одинаковы.
И вообще, твое дело. Не буду больше никуда лезть. До свиданья.
Ответить С цитатой В цитатник
AdisA   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:52 (ссылка)
ээ.. хватит вам спорить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку