-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mary_Core

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 61
Комментариев: 229
Написано: 673

mess in my head





 (700x525, 182Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:29 + в цитатник
10584183_1184400098_fucking_rubbish__by_tilthefinalsetingsun (700x560, 24Kb)

         ...ну вот...

...творческий кризис...


Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 18:01 + в цитатник

...живу кактой то параллельной жизнью,в параллельном  мире,где только я и больше никого...

...устала от людей,и это не относится ни к кому в частности...

...хочу на необитаемый остров...


Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:01 + в цитатник
 (300x224, 95Kb) ............Все будет так как ты хочешь
              И слезы высохнут поверь
            И на рассвете свежий ветер принесет любовь.............

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:48 + в цитатник
 (364x556, 19Kb)

«Нет, это не я, это кто-то другой страдает, я бы так не смогла...» А.Ахматова

Боль.Обида.Слезы.Крики.Полный Разгом комнаты.Крики.ССоры.Разочарования.Одиночество.Слезы.Опухшие глаза.Мокрая подушка.Ком на душе.Раговор.Полное умиротворение

это не детское желание, чтобы человека  пожалели, это жизненная необходимость




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:27 + в цитатник
39c046845d62 (297x500, 26Kb)


Давайте посмотрим правде в глаза,                                   

Мы искренни только процентов на тридцать;
И рай на земле нам не может присниться;
И все мы боимся вернуться назад –
Туда, где любовь, а сейчас пустота,
Там нету ни боли, ни страха, ни риска,
А на столе остается записка:
«Вот осень идет, а за ней – холода».                                                      
Сто десять ударов в минуту по сердцу;
Жемчужные бусы алмазной любви
Рассыпятся в небе, как слезы мои
Рассыпались в день, когда черную дверцу
Закрыла на хрупкий хрустальный засов.
Семнадцать процентов любви и три – вечность –
Недопридуманная бесконечность;
А пятьдесят – мир иллюзий и снов.


Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 15:39 + в цитатник

"Чем больше люди  имеют ума,тем больше они находят людей оригинальных.

А обычные люди не находят разницы между людьми."

Паскаль


Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:01 + в цитатник
 (699x469, 136Kb)

В последнее время чувствую себя лишней....

 

везде: дома, в школе и даже с друзьями...

новый диз?


Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 19:20 + в цитатник
 (209x400, 41Kb)

-можно тысячу раз возводить вокруг себя стены
~можно казаться сильной
~можно вести себя как последняя сука и стерва
~можно кричать на каждом углу, как ты ценишь свою независимость и свободу
~можно бежать от чувств и привязанностей
~можно пытаться забыться
~можно играть чувствами других людей
~можно быть увереной в своей неповторимости
~можно смеятся над влюбленными в тебя
~можно тихо ненавидеть не разделяющих твоей любви
~можно пытаться что-то кому-то доказать
~можно гнаться за призрачными идеалами
~можно устраивать истерики у всех навиду
~можно тихо плакать в подушку
~можно уходить, громко хлопая дверью
~можно не отвечать на телефонные звонки
~можно гнаться за популярностью
~можно лгать
~можно изменять
~можно притворятся в объятиях других
~можно строить иллюзию любви
~можно продавать свою душу
~можно забивать на всё и всех
~можно лицемерить и выпендриваться
~можно говорить, что забыл, но на самом деле, все еще любишь

можно...но зачем?




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2007 г. 18:11 + в цитатник

...приехала с французского....

...устала до ужаса...

...завтра зачот по физики, пока ответила только на 1-ое задание...

...я просто мего-ботан....

...долго не писала?...сори....         

...просто мыслей не было или наоборот  СлиШком много....

....вообщем обыкновенная Моя жизнь...

 


Аудио-запись: SEX,GLAMOUR,POWER

Музыка

Среда, 31 Октября 2007 г. 14:19 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 14:35 + в цитатник

надвигается зима.................
                                согревают воспоминания о лете.............
           летом мечтала о снеге и о уютных вечерах дома с горячим чаем
у других всегда всё лучше............. 
                                      и лучше там где нас нет............


Вот и сейчас,безумно хочу стать платиновой блондинкой,ну  нравятся они мне!!!!(сарина не в счет);
друзья отговаривают,мол не пойдет...брови будут выдавать,но их тоже можно покрасить!!!!!
                                                                                                                                                                                                              ладно хватит.
 подарите мне шарик!!!
       

 (137x170, 5Kb)             "....Кто-то уже не проснётся,

                                      А кто-то прснётся пьяным....."                   

                                                                                  

                                                                                                                                                                                      

                                                                 

    


Без заголовка

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:32 + в цитатник
Оч люблю Футураму, Один Бендер чего стоит:Робот клиптоман и алкоголик,это ни с чем не сравнится)))



Результат теста «На кого из героев „Футурамы“ ты похож»:


Проф.

Лила

Гермес

Бендер

Зойдберг

Фрай

Эми

Киф

Зепп
-1229-16-6-8-4

Если Вы желаете узнать больше о своем характере и о характере героев «Футурамы», то прочитайте статью «Псих-о-рама».

Пройти тест.


Без заголовка

Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:49 + в цитатник
у меня КАникУлы!!!!юпппИИ!!!!!на этой неделе не ждите)))

Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 17:58 + в цитатник
1191437845_2596790_1349703_18821334_za_partoy (500x356, 43Kb)

Надоело, что все слишком обычно, слишком «как всегда». Не изменилось ничего, только парни чуть за лето подросли. Разговоры – о том же, шутки – такие же, и я все такая же, только глаза ярче крашу. Давайте дружно улыбаться и делать вид, что мы счастливы, да-да, мы только этого и ждали – полусонные уроки, неинтересный материал и шпаргалки на контрольных. Не говоря уж о том, что я гуманитарий, а учусь в физ-мате...

 


Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:50 + в цитатник

Ну вот последний день сентября...с каждым годом время летит всё быстрее и быстрее,вся улица уже  усыпанна  желтыми листьями,солнце уже меньше греет(хотя сегодня погода была отличная)Птицы улетают...


Хочется остановить время,хотя бы на одно мгновение,но это Москва-всё тут живут на повышенном темпе

13630_b (500x411, 28Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 21:16 + в цитатник
 (500x367, 63Kb) Мои Страдания Закончились)))Я сегодня ходила Гулять С Сашей и Полиной(фил)....здорово провели время,сидели возле дороги на газончики,как хиппи,Сашка обучала полинку оли на скейте,а я рисовала...людей...динамику....набралась кучи идей,которые нада теперь воплотить на  бумаге......

скучно...

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 14:25 + в цитатник
Настроение сейчас - Вдохновленное

Не знаю как,но я посеяла свой usb....сделала такие клевые фотки,а тепреь не могу  их выложит...чёрд(((пока сидела всю эту неделю дома в одиночестве раскрыла свои потоенные таланты))так что,болезнь мне пошла мне на пользу))



Без заголовка

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:32 + в цитатник

Что легче и проще всего?

Уговорить себя... =)
 (500x375, 19Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:34 + в цитатник
i (94x140, 3Kb)

Болею.Чувствую себя алкоголиком, который неделю не выходил из запоя...Хожу по квартире-шатает во все стороны...лежу-мир кружится у меня над головой......за киломметр несет лекарствами...эх а еще я туго соображаю,что происходит на данный момент...на градуснике 37,7  Блин,как тошно болеть в такую погоду.В поликлинику теперь пойду только в пятницу....бе.....Скучно....хочу в школу


Дневник Gomma

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:22 + в цитатник
fireworks_00019 (200x150, 10Kb)

И так я создала Свой Новый Днев!!  наконец то .....Я ЭТОМУ ОооооЧень РАДА!!ПОЭТОМУ ВСЕ ДРУЖНО КРИЧИМ        УРА,Ура,УРА!!!!



Поиск сообщений в Mary_Core
Страницы: 3 2 [1] Календарь