-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GoldDragon

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2004
Записей: 15
Комментариев: 214
Написано: 202


че то я начитался про школу)) и решил рассказать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


я_была   обратиться по имени Re: че то я начитался про школу)) и решил рассказать Суббота, 19 Июня 2004 г. 15:01 (ссылка)
эх...а я так и не дотянула досвоего выпукного..ушла из до экзаменов...
В колонках играет: Hellawes - На Север

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 21:32 (ссылка)
эх =) хорошо вы зарисовались +) самый хороший выпуск =)) не то что наш =) дирик на посл звонке на нас даже орал что мы такие сякие. я прикину что убдет на выпускном =))) ну поживём увидим =))
Ответить С цитатой В цитатник
GoldDragon   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 01:05 (ссылка)
я_была, мдя)) ну ничего в след раз дотянешь)) наверно)
Ответить С цитатой В цитатник
GoldDragon   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 01:07 (ссылка)
SOLNYSHKO_86, гы)) вас просто из школы не выпустят)) вы там жить буите)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 18:30 (ссылка)
GoldDragon, да уж =))) в учительской на 100 замков закроют =))
Ответить С цитатой В цитатник
GoldDragon   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 18:52 (ссылка)
SOLNYSHKO_86, ага и будут кормить тока по праздником и пока ненапишешь 20 экзаменов на отлично)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 23:40 (ссылка)
GoldDragon, главное что бы официант который нас иногда будет кормить был симпотным =))
Ответить С цитатой В цитатник
GoldDragon   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 02:52 (ссылка)
SOLNYSHKO_86, ну вас кормить будет наверно какой нить уборщик))) а я не думаю что он симпотишный)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 03:24 (ссылка)
GoldDragon, Сашь, а Сашь, а устройся к нам в уборщики =)))
Ответить С цитатой В цитатник
GoldDragon   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 22:58 (ссылка)
SOLNYSHKO_86, гыыыы)))))))) а у вас зарплата наверно маленькая для мя)так поготь ты на что намекаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 22:43 (ссылка)
GoldDragon, о так =) уже намёк увидели =))
Ответить С цитатой В цитатник
GoldDragon   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 12:43 (ссылка)
SOLNYSHKO_86, я намеков ваще не понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 12:53 (ссылка)
GoldDragon, а надо бы =)) пригодится в жизни =))
Ответить С цитатой В цитатник
GoldDragon   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 13:06 (ссылка)
SOLNYSHKO_86, хм надо подумать
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 17:33 (ссылка)
GoldDragon, подумай =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку