Аноним обратиться по имени
Четверг, 08 Августа 2013 г. 08:18 (ссылка)
Каждому свое. Но факт в одном, когда человек не уверен в себе, он никогда не получит того о чем мог бы подумать, сделать то, что даст заряд к желаемому. Те кто идут по натоптанной тропе, всегда будет идти только по течению.... А для тех кто желает достичь своей цели, цитирую:"Никогда не сдавайтесь, пробуйте снова и снова. Удача все равно улыбнется тем, кто не останавливается, кто не впадает в истеричную депрессию, одержат победу те, кто верит и стремиться к своей цели."
Бесплатные игры онлайн казино без регистрации http://bit.ly/1cebAAf