Как бы - то что они с Титаника, конечно поднимает им цену в несколько раз!!!Но сам дизайн, идея намного круче на мой взгляд. Концептуальные красивые часы
да уж, змеек, наверное, все дизайнеры использовали...
больше всего понравились браслеты от Pasquale Bruni и Бьонсе, а вот часики от Zadora Timepieces, на мой взгляд, слишком вычурные...
Наши фильмы наводнены рекламой, МТС даже собственный сняла - про новогодний тариф какой-то :)) в фильмах рекламируют и спиртное, и машины, и шампунь (Папины дочки) и тампоны - и часто очень навязчиво. Наши режиссёры пока не обладают умением тонко подать товар (думаю, заказчик, наоборот, требует от режиссёров явной рекламы - вдруг зритель не догадается обратить внимание на рекламируемую вещь :) Но за рубежом тоже не без этого. Например, в Бондиане агент 007 постоянно в новых часах Омега, и зрители даже прозвали фильм "Купи, но не сейчас" - по масштабам рекламы, которую туда засовывают (наши зрители просто не могут этого оценить - всё-таки другая жизнь)
"Автор утверждает, что золотые лакомства возвышают душу, приближая её к благодати и райскому состоянию".
ага съешь золото - и получишь золотую благодать или съешь любимого - и будешь вечно любим....м-дяяяя
Gold4u, умное решение...общевыгодное.Но хорошо, что не все бегают с футлярчиками в фильмах =)) Хотя с какой стороны посмотреть: это все равно лучше, чем когда спиртное разного рода в отечественных фильмах поворачивают этикеткой к зрителю