-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gold4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 187

Аноним

Gold4u: Оскар. Кто что надел.

28-02-2018 14:20 (ссылка)   Удалить
+
zlatko

Gold4u: Выпотрошенный Титаник

31-03-2009 09:43 (ссылка)   Удалить
Как бы - то что они с Титаника, конечно поднимает им цену в несколько раз!!!Но сам дизайн, идея намного круче на мой взгляд. Концептуальные красивые часы
Усоньша [вложенный комментарий]

Gold4u: Оскар. Кто что надел.

05-03-2009 21:39 (ссылка)   Удалить
почему?? действительно, все эти женщины одели на себя несочетаемые вещи)))
Gold4u [вложенный комментарий]

Gold4u: Оскар. Кто что надел.

04-03-2009 17:03 (ссылка)   Удалить
вот здесь: http://www.woman.ru/fashion/accessories/article/51106/?startLeaflet=1
можно посмотреть все наряды и драгоценности звёзд на "Оскаре".
Gold4u

Gold4u: Оскар. Кто что надел.

04-03-2009 16:42 (ссылка)   Удалить
а я думала, ты со мной спорить будешь :)))))
Усоньша

Gold4u: Оскар. Кто что надел.

04-03-2009 16:27 (ссылка)   Удалить
как ты их разнесла! согласна со всеми комментариями) выложи тогда уж и фото тех, кто хорошо украшения и наряды подобрал))) интересно же)))
zlatko

Gold4u: Ребёнок в каждом из нас

26-02-2009 14:54 (ссылка)   Удалить
Gold4u, спасибо, во общем-то мне и не в Россию...
Gold4u [вложенный комментарий]

Gold4u: Ребёнок в каждом из нас

26-02-2009 12:12 (ссылка)   Удалить
нет, отправка в Россию не предусмотрена. в общем, искать надо :)
Gold4u [вложенный комментарий]

Gold4u: Ребёнок в каждом из нас

26-02-2009 12:09 (ссылка)   Удалить
вот что я нашла:
адреса в Москве, где Аарон Баша есть:
http://www.cosmoshopping.ru/catalogue/272107/
насчёт сети, нашла американ.сайт: http://www.gemfind.com/ - сейчас узнаю, можно ли в Россию заказать.
zlatko

Gold4u: Ребёнок в каждом из нас

26-02-2009 11:42 (ссылка)   Удалить
А их можно заказать через сеть?
zlatko

Gold4u: Ребёнок в каждом из нас

26-02-2009 11:34 (ссылка)   Удалить
ну а мастер, надо отметить, тоже должен светиться жизнью! забавные украшения. Спасибо
Усоньша

Gold4u: Ювелирное дерево

20-02-2009 19:15 (ссылка)   Удалить
а мне из всего представленного большего всего приглянулись серьги и футляры для флешек))))
vino

Gold4u: Клубные перстни

12-02-2009 20:58 (ссылка)   Удалить
ну , например, этот - перстень для победителей суперкубка по американскому футболу, тот самый, который Путин зажал (скандальная история) :)
 (186x154, 34Kb)
Lerta23

Gold4u: Клубные перстни

11-02-2009 12:33 (ссылка)   Удалить
а у футболистов интересно тоже есть такие?
Gold4u

Gold4u: Образ: змея

07-02-2009 13:47 (ссылка)   Удалить
такие часы не понятно с чем надеть - если только любоваться в качестве экспоната :) а браслетики - носить в самый раз ! :)
Усоньша

Gold4u: Образ: змея

06-02-2009 21:42 (ссылка)   Удалить
да уж, змеек, наверное, все дизайнеры использовали...
больше всего понравились браслеты от Pasquale Bruni и Бьонсе, а вот часики от Zadora Timepieces, на мой взгляд, слишком вычурные...
Gold4u

Gold4u: А не откушать ли нам золота?..

04-02-2009 11:56 (ссылка)   Удалить
:))))
Gold4u [вложенный комментарий]

Gold4u: Персонаж

04-02-2009 11:54 (ссылка)   Удалить
Наши фильмы наводнены рекламой, МТС даже собственный сняла - про новогодний тариф какой-то :)) в фильмах рекламируют и спиртное, и машины, и шампунь (Папины дочки) и тампоны - и часто очень навязчиво. Наши режиссёры пока не обладают умением тонко подать товар (думаю, заказчик, наоборот, требует от режиссёров явной рекламы - вдруг зритель не догадается обратить внимание на рекламируемую вещь :) Но за рубежом тоже не без этого. Например, в Бондиане агент 007 постоянно в новых часах Омега, и зрители даже прозвали фильм "Купи, но не сейчас" - по масштабам рекламы, которую туда засовывают (наши зрители просто не могут этого оценить - всё-таки другая жизнь)
zlatko

Gold4u: А не откушать ли нам золота?..

03-02-2009 19:43 (ссылка)   Удалить
"Автор утверждает, что золотые лакомства возвышают душу, приближая её к благодати и райскому состоянию".
ага съешь золото - и получишь золотую благодать или съешь любимого - и будешь вечно любим....м-дяяяя
zlatko

Gold4u: Персонаж

03-02-2009 19:40 (ссылка)   Удалить
Gold4u, умное решение...общевыгодное.Но хорошо, что не все бегают с футлярчиками в фильмах =)) Хотя с какой стороны посмотреть: это все равно лучше, чем когда спиртное разного рода в отечественных фильмах поворачивают этикеткой к зрителю
Gold4u

Gold4u: Персонаж

03-02-2009 19:34 (ссылка)   Удалить
суммируются. ювелирные марки часто бывают одновременно и спонсорами этих фильмов :)
zlatko

Gold4u: Персонаж

03-02-2009 19:30 (ссылка)   Удалить
интересно, стоимость украшений суммируют в общий бюджет кинофильма?
vino

Gold4u: А не откушать ли нам золота?..

02-02-2009 23:30 (ссылка)   Удалить
:))) а есть куча охотников, еще и деньги огромные платят! :)
Усоньша

Gold4u: А не откушать ли нам золота?..

02-02-2009 23:05 (ссылка)   Удалить
кошмар какой! я бы не стала такое есть или пить...
zlatko

Gold4u: Как подобрать украшение к типу внешности. Тип - Зима.

30-01-2009 12:24 (ссылка)   Удалить
vino, согласна.
vino [вложенный комментарий]

Gold4u: Как подобрать украшение к типу внешности. Тип - Зима.

29-01-2009 12:59 (ссылка)   Удалить
красоту и оригинальность идеи можно всегда оценить, даже если такого рода вещей не носишь, правда? :)
zlatko

Gold4u: Как подобрать украшение к типу внешности. Тип - Зима.

29-01-2009 10:25 (ссылка)   Удалить
Gold4u,ого! Честно говоря я к украшениям не очень пристрастна, но глядя на эти.....эх!
Gold4u [вложенный комментарий]

Gold4u: Как подобрать украшение к типу внешности. Тип - Зима.

27-01-2009 15:52 (ссылка)   Удалить
в "Зиме" их мало, сегодня добавлю :) выбираю самое лучшее! :)
Gold4u [вложенный комментарий]

Gold4u: Как подобрать украшения по типу внешности. Тип-Осень.

27-01-2009 15:51 (ссылка)   Удалить
я эту подборку немножко изменю :) она шла первая- как-то мало всего получилось :) добавлю серёжек с чёрным агатом и украшений - в тему.
zlatko

Gold4u: Как подобрать украшение к типу внешности. Тип - Зима.

27-01-2009 13:42 (ссылка)   Удалить
и украшения ваши просто суппер!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»