я рад за тебя... и рад что ты забыла обо мне, как о любимом человеке. Тебе так проще... эххх...только мне нелегко от этого. Но... главное, чтобы у тебя всё было всё хорошо, на себя мне плевать.
Я не смогу тут находится долго... Ещё одна рана на моём сердце