-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gohper

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Даешь_Эмо_Пазитифф ОпУпЕнНыЕ_кАрТиНоЧкИ Аватары_для_всех ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ Anime_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt little_anime_house

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2006
Записей: 230
Комментариев: 914
Написано: 2760


Интересный и поучительный рассказ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


melamori_blimm   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:26 (ссылка)
самоубийца в первую очередь смелое существо, никто не знает.что ждет его когда он умрет.его не встретят ангелы и не проводят в рай, и он это прекрасно осознает. а каково это ощущать,что из тебя вытекает жизнь? капля по капле из кровоточащей раны, согревая холоеющие руки вместе с кровью вытекает жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
gohper   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 08:02 (ссылка)
Я не спорю, это сильные люди. Я знаю что сама бы себе не смогла б причинить боль.
Стоит задуматься о том что же ждет нас после смерти, и мурашки по коже бегут. мне становится страшно, страшно за то, что там тьма. Что никакой жизни после смерти нет, что это конец... Всей душой стараюсь верить,что все таки просле смерти нас ждет другая жизнь, жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку