самоубийца в первую очередь смелое существо, никто не знает.что ждет его когда он умрет.его не встретят ангелы и не проводят в рай, и он это прекрасно осознает. а каково это ощущать,что из тебя вытекает жизнь? капля по капле из кровоточащей раны, согревая холоеющие руки вместе с кровью вытекает жизнь?
Я не спорю, это сильные люди. Я знаю что сама бы себе не смогла б причинить боль.
Стоит задуматься о том что же ждет нас после смерти, и мурашки по коже бегут. мне становится страшно, страшно за то, что там тьма. Что никакой жизни после смерти нет, что это конец... Всей душой стараюсь верить,что все таки просле смерти нас ждет другая жизнь, жизнь...