-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gohper

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Даешь_Эмо_Пазитифф ОпУпЕнНыЕ_кАрТиНоЧкИ Аватары_для_всех ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ Anime_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt little_anime_house

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2006
Записей: 230
Комментариев: 914
Написано: 2760


Мои дорогие ПЧёлочки =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-НаТаХа-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 12:40 (ссылка)
Прощаю! (хотя не за что!) Нинулька, и ты меня прости за всё-всё-всё! :)
Ответить С цитатой В цитатник
gohper   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 12:41 (ссылка)
Прощаю, солнышко (хотя в принципе и нечего прощать) =))))
Ну все равно, для подстраховки =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Никотиновая_Фея   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:04 (ссылка)
не за что прощать, но прощаю.. Бог простит, и ты меня прости..
Ответить С цитатой В цитатник
gohper   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:15 (ссылка)
Ледянная, ПРОЩАЮ,ПРОЩАЮ,ПРОЩАЮ!!!!
*Задумалась...
-А за что прощать то...
По мойму незачто =)))*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку