-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gohper

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Даешь_Эмо_Пазитифф ОпУпЕнНыЕ_кАрТиНоЧкИ Аватары_для_всех ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ Anime_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt little_anime_house

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2006
Записей: 230
Комментариев: 914
Написано: 2760


13.01.07 г., 17:40

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olly_Black   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 23:25 (ссылка)
Я люблю тебя... (117x174, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
gohper   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 10:07 (ссылка)
...Я люблю тебя, и всегда буду любить! Только ты смог наполнить мое сердце радостью и любовью. Ты заставил меня ценить каждое мнгновение, каждый момент в этой жизни. А ведь ты и есть моя жизнь, тобой дышу ,тебя вижу во сне, думаю лишь о тебе... Спасибо что ты есть!!!
Я люблю тебя, поверь, люблю чистой ,наивной любовью, любовью, ради которой пойду на любые жертвы, лишь бы всегда быть рядом!
Ответить С цитатой В цитатник
gohper   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 10:57 (ссылка)
Люблю тебя, люблю, _Alu_!!!!!!!!!!
 (128x128, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Olly_Black   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 11:12 (ссылка)
gohper, почему ты так далеко...
Ответить С цитатой В цитатник
gohper   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 15:35 (ссылка)
Тихо падает снег на ладони и тает.
Ты сейчас далеко, мне тебя не хватает.
Как хотелось бы мне в этот снег превратиться,
И на ладони твои потихоньку спуститься.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку