Нэсик, ну что? Ну не вешай нос.. Знаешь, я наверное покажусь тебе настоящей сволочью, но сказать это я должен.. Я рад, что его там не было... Потому что не твое это.. Не нужен тебе тот, кто заставляет тебя так страдать.. Кто не ставит тебя ни во что... Нэсь, успокойся и подумай.. Ну не все всегда бывает так, как мы хотим. Мы с тобой познакомились в сети и, насколько я тебя узнал, ты очень интересная девушка.. Я верю в то, что ты найдешь того, кто будет тебя ценить по достоинству. Не опускайся на уровень других. Ты не одна... Я понимаю, что тяжело это.. Не кори себя. Ему просто была нужна отдушина после того, как он со своей девушкой расстался.. Чтобы сгладить стресс.. Он ее нашел в тебе. Ты помогла ему пережить этот сложный момент.. Прости его. Не твое это.. Не нужен он тебе.. Верно? Если я чего-то не понимаю, расскажи!.. Но я знаю немного, поэтому делаю выводы опираясь на своих знаниях... Нэська, не грусти ;)
P.S. Круто.. А у нас снег не шел.. Хотел бы я посидеть возле окна вечером, посмотреть на падающие снежинки.
В колонках играет:
Black Strobe - Italian Fireflies (Edit)
LI 5.09.15