Как хорошо ты пишешь, мне нравится, главное, что ты всё в письмо вносишь себя-чувствуется, приятно.
Знаешь, у меня тоже такое было чувство что если забеременею всё измениться... Забеременела...изменилось, но вообще не в ту сторону. После чего произошел выкидыш. Но суть не в этом, а в том, что хочется внимания...простого внимания.
Не скажу что всё хорошо будет...потом...когда-нибудь, но могла бы тебе предложить свое общество?! :)
Спасибо, что прочитали. Очень признательна со совет. Но это только страничка в интернете, где просто хочется поговорить. Тем более, что завтра будет новый день и будет хотеться жить...
Милая девушка! Поверьте - в Вашей ситуации ребенком Вы проблемы не решите! 9 месяцев все, возможно будет хорошо, а потом??? Да и не так должны приниматься решения о детях.
Оценки - действительно не главное, но приятно ощущать, что то, что ты делаешь важно, нужно и получает справедливую оценку. Если Вам не нравиться ваш ВУЗ/факультет и т.д. - ищите то, что Вам действительно интересно. В противном случае вся эта тягамотина, скука будут тянуться всю жизнь. Не бойтесь менять что-либо! Чем дальше - тем будет сложнее на это решиться.