Poison_Rose

Goddess2010: Как точно подмечено!

12-06-2010 19:19 (ссылка)   Удалить
первая часть может еще и подойти, но точно не всё.
Poison_Rose

Goddess2010: Глупое желание

12-06-2010 00:30 (ссылка)   Удалить
Как хорошо ты пишешь, мне нравится, главное, что ты всё в письмо вносишь себя-чувствуется, приятно.
Знаешь, у меня тоже такое было чувство что если забеременею всё измениться... Забеременела...изменилось, но вообще не в ту сторону. После чего произошел выкидыш. Но суть не в этом, а в том, что хочется внимания...простого внимания.
Не скажу что всё хорошо будет...потом...когда-нибудь, но могла бы тебе предложить свое общество?! :)
Poison_Rose

Goddess2010: Зачем нужны мужчины?

12-06-2010 00:21 (ссылка)   Удалить
"Чего хочет женщина? Вечный, всех интересующий вопрос. Да совсем не много – чувствовать себя нужной и защищенной."

Когда я так отвечаю мужскому полу, мне всегда говорят одно и тоже:" Да вам всегда чего-то надо..."
Poison_Rose

Goddess2010: Я требовательна….

12-06-2010 00:18 (ссылка)   Удалить
Потребности человека велики)))
Goddess2010 [вложенный комментарий]

Goddess2010: Глупое желание

11-06-2010 20:57 (ссылка)   Удалить
Разве что вы с кем-то об этом договоритесь
Аноним

Goddess2010: Глупое желание

11-06-2010 20:46 (ссылка)   Удалить
Это правильно! Все правда будет хорошо! Поверьте!
Goddess2010 [вложенный комментарий]

Goddess2010: Глупое желание

11-06-2010 20:17 (ссылка)   Удалить
Спасибо, что прочитали. Очень признательна со совет. Но это только страничка в интернете, где просто хочется поговорить. Тем более, что завтра будет новый день и будет хотеться жить...
Аноним

Goddess2010: Глупое желание

11-06-2010 20:06 (ссылка)   Удалить
Милая девушка! Поверьте - в Вашей ситуации ребенком Вы проблемы не решите! 9 месяцев все, возможно будет хорошо, а потом??? Да и не так должны приниматься решения о детях.
Оценки - действительно не главное, но приятно ощущать, что то, что ты делаешь важно, нужно и получает справедливую оценку. Если Вам не нравиться ваш ВУЗ/факультет и т.д. - ищите то, что Вам действительно интересно. В противном случае вся эта тягамотина, скука будут тянуться всю жизнь. Не бойтесь менять что-либо! Чем дальше - тем будет сложнее на это решиться.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»