Четверг, 03 Апреля 2008 г. 10:43
+ в цитатник
Вчера: - Чего ты добиваешься?
-Тебя.
- Я тебя не люблю.
- Врешь!
- Нет,ну чего ты хочешь?
- Тебя.
- А я не особо.
- Врешь!
- А это уже другой вопрос. Вот найду себе другую, а то уже 2 года одна,надоело.
- Опять издеваешься?
- Нет, просто говорю.
и т.д.т.п.
Вот как? как понимать? действительно разлюбил или просто вые..???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-