-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Goddees

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) АЛКОЧЕБУРАШКА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 38
Комментариев: 51
Написано: 200


Как все это понимать?

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 10:43 + в цитатник
Вчера: - Чего ты добиваешься?
-Тебя.
- Я тебя не люблю.
- Врешь!
- Нет,ну чего ты хочешь?
- Тебя.
- А я не особо.
- Врешь!
- А это уже другой вопрос. Вот найду себе другую, а то уже 2 года одна,надоело.
- Опять издеваешься?
- Нет, просто говорю.
и т.д.т.п.
Вот как? как понимать? действительно разлюбил или просто вые..???

_lasher_   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:16 (ссылка)
вые, вые.....
Ответить С цитатой В цитатник
Goddees   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 10:43 (ссылка)
надеюсь, надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку