Вот и год прошел... даже чуть больше - но кто их считает! Так вот сломается любимый ноут... а пока его чинят - как-то уже отвыкаешь регулярно отчитываться в сети.
Уникальная, эксклюзивная, не такая, как у всех, техника - радует ровно до первой поломки, когда даже в официальном сервисном центре запасных частей из Москвы, а то и от производителя приходится ждать неделями, потому что таких ноутов в стране вообще счетное количество. Когда же гарантия закончилась, эту модель уже сняли с производства, и запчастей стало вообще не найти, даже аналогов. Я мальчиков-ремонтников, которые через год хождения по разным сервисам все-таки взялись мою машинку "посмотреть", прямо зауважала: уже договорились, что я не сержусь, что они, разбирая мою верную лошадку, окончательно доломали матрицу... уже я согласилась посмотреть, что у них есть из б/у-шной, но рабочей техники по умеренной цене... и при этом они продолжили искать для меня нестандартную матрицу! И НАШЛИ! Правда, ее установка заняла несколько месяцев - сначала заказали в Питере, дождались доставки, поставили - что-то не работает, отправили обратно, поставщик снял виедо-доказательство, что матрица рабочая, поняли, где ошиблись при установке, снова ожидание доставки... Ну, и по деньгам это тоже вышло так, то можно было целый б/у-шный ноут купить - но он ведь тоже был бы из починки, значит, со своими тараканами, а этот мой, родной, каждая кнопочка знакома - пальцы сами знают, куда нажимать. До сих пор этих мальчиков про себя некромантами называю - ноут же был совсем мертвый, с темным экраном, практически без жесткого диска, а теперь снова светится, жужжит и работает. Люблю я все-таки увлеченных своей работой людей, и даже немного им завидую)))
PS Надеюсь, следующий пост появится здесь раньше, чем через год... Но обещать ничего не буду.
PPS Извещения о записях в дружеских дневниках по-прежнему не приходят, хотя они, в отличие от моего, обновляются регулярно. Может, попытаться другой почтовый ящик тут зарегистрировать?..