-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gnumich

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Любитель_РК leparkour Parkuor PK_life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2005
Записей: 219
Комментариев: 689
Написано: 1793


Я фанат проблемм в городе драконов...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mashinist_17_STL   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 18:49 (ссылка)
1)это не неосторожность - это над тобой тупо приколотся решили...
2)хорошая песенка, последнис строки в рифму сошлись
Ответить С цитатой В цитатник
gnumich   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 19:01 (ссылка)
они меня не могли видеть, никак, так же как и я их
Ответить С цитатой В цитатник
Mashinist_17_STL   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 19:45 (ссылка)
gnumich, ну тогда жутк несмешное совпадение
Ответить С цитатой В цитатник
gnumich   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 23:46 (ссылка)
да на этом спуске я упал с пол руки кожу содрал уже четвертый год пошел как это было...шрамы затягиваются но медленно)) Петек там тоже чебурахнулся через раму, там не видно потомуш деревьев много - это у выхода из метро воробьевы горы знаешь нарен
Ответить С цитатой В цитатник
Mashinist_17_STL   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 09:09 (ссылка)
gnumich, это со стороны парка Горького на набережно чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 13:54 (ссылка)
нет, это со стороны улицы косыгина на набережную - от пруда если ехать
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку