Четверг, 14 Февраля 2008 г. 12:58
+ в цитатник
сегодня мну два раза назвали маргиналом и гопником. но я ш дево4ко в самом деле...а вот щас возьму и обижусь на весь мир...и будет у вас, милые мои, новый Адольф Батькович...
Метки:
*зловеще потираю руки*
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-