Суббота.
Сначала поехал на ДР к Катлете. Слегка опоздал, по тому, что долго искал, где можно купить цветы. Ехали долго, квартира оказалась, на Щелковской в от метро где-то 15 минут на автобусе. Когда приехали, в квартире уже тусовали прилично напившаяся Красная и её подруга. Мы заняли себе местечко на балконе и почти всё время тусовали там. Не ожидал, что все так быстро напьются. Я выпил, полторы или две бутылки пива, потому, что мне позвонил, Слава и напомнил, что нам сегодня ещё ехать на стриты. Пропущу небольшой участок времени. Реверс был в каку, когда его их дома вытаскивали, но держался молодцом. А что поделаешь, со всеми бывает.
Приехал домой, чуток отдохнул и поехали на стриты. Подкатываем мы к тому месту где обычно всё проводиться и видим, что Пару машин заблокировали менты и разбираются с водителями. Позже менты уехали и от организаторов мы узнали, что драг будет проводиться в Тушино. Все включили аварийки и колонной в машин 50-60 поехали. Местные светофоры конкретно покоцали нашу весёлую змейку. В Тушино мы ехали колонной в машин 7. Перед одним из светофором стояла метовская девятка, стояла никого, не трогала. И когда на этом светофоре остановилось парочка машин, мусоровоз медленно, слегка выезжая на встречку подъехал ко мне так, что бампера машин почти поравнялись. Я смотрю посмотрел в окно и увидел милиционера который смотрел на меня и на всех тех, кто находиться в машине. На светофоре загорелся зелёный и я спокойно поехал, но наши блюстители порядка решили меня так просто не отпускать и поехали за мной, а через некоторое время включили мигалку(без звука). Клона остановилась. В стекло заднего вида я вижу как из милицейского автомобиля вылезают три здоровые туши с автоматами и идут в моём направлении. Я открываю окно и далее следует такой разговор:
М: «Здравствуйте».
Я: «Здрасте».
М: «А что это вы такой интересной колонной едите?». (И прости выйти из машины.)
Я: «А я ничего не знаю, я просто катаюсь по городу.»
М: «Документы на машину покажите пожалуйста.»
Я достаю документы и протягиваю их ему. Он смотрит только свидетельство о регистрации.
М: «А права у вас есть?» (Права у меня в кошельке лежат)
Протягиваю ему права. Он смотрит права, отдаёт их мне и продолжает крутить документы в руках.
М: « А вы случайно не угнали у папы машину?»
Я : «Нет, там дальше доверенность лежит.»
Этот кекс даже не стал их смотреть.
М: «Вы сегодня пили?»
Я: «НЕТ!!!»
М: «Будте осторожней не дороге. До свиданья!»
Я: «До свиданья.»
Потом нам сказали, что все возвращаются в Митино. Мы вернулись в Митино, а там никого нет. У ребят узнали, что все собрались в Тушино, они решили так обмануть милицию. Но второй раз ехать в Тушино я не решился, уж больно стрёмно.
Спасибо большое всем за сегодняшнее!
С днём рождения Наташа!