весь день пытался вспомнить как сломал правую руку - безрезультатно. но была сломаначуть выше кисти и пришёл к соседу, который застрелился n-ое время назад, и попросил его помочь наложить шину. он типа сказал что не умеет, но пообещал сделать всё что может: появилась шина синяя такая, полиэтилен.. короче замотал он руку и вроде нормально. и извинился он что как смог так и сделал. в общем с этим и проснулся чтобы перевернуться на другой бок и дальше спать.
такое чувство, будто притянул из сновидения какую-то тварь и теперь она высасывает спокойствие. а сновидение затерло мыслью сразу же после пробуждения. и её не помню.
Слова навыворот
Мясо с кровью
Славные деньки
Свежей солью
Ты ещё воляешь
Но в прошлом
Остались якоря
В небе тошном
Сколько не дуйся
Скоро лопнешь
Фото себя
Всё фотожоплешь
В следы попадая
Других идеалов
Изобретая по-новому
Мир свой старый
Не выходи из комнаты не будь идиотом
Вне стен тебя ждет безденежная работа
Игра по государственным правилам и вечная ипотека
Будущая жена с детьми да вечернее пиво в утеху
Пусть твоя комната станет гробом
Отомсти соседям сдохни прям у порога
Пусть вонь разложения болтается на площадке
Чтоб обблевали свои брендовые тряпки
Не выходи из комнаты чтоб не рождаться обратно
Явление миру грех востократный
Заставят молится огреют кадилом
А ты как родился так и помрешь дебилом
Жизнь настоящий пиздец
Сказал мне как-то отец
Настоящая женщина
Недаром она она
Её часто нужно ебать
И подарит тебе благодать
А будешь серьезен с ней
Подарит тебе пиздюлей
Так что тебе решать
Как хуём своим махать
Обученный мудростью сей
Жизни давал пиздюлей
И так я её ебал
Что к тридцати устал
А получил взамен
От жизни толстенный член
Да кучу болячек при нём
Что доктор лечит крестом
И обещание что
Пенсионером мне стать не дано
хотя наверно всё просто как обычно: те крохи навыка общения, которые были, отмерли и отвалились. на данный момент просто базовое с рождения способность к общению - то-есть совершенно никакого.
но от этого легче не стало.
Встреча со "старыми добрыми друзьями" стала подобна какой-то липкой субстанции - хочется бросить тело и улететь нахуй на Сириус.
Теперь не отмоешься просто так. Придётся что-то делать. Хотя отчитал, но всё равно - что-то неприятное и тяжелое.