-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dependent_variable

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- novate Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3764


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lemonade_Joe   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 21:49 (ссылка)
Да, не в тему они там.
А у меня эластичность спроса на электронный днев меньше )
Ответить С цитатой В цитатник
Josephus_III   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 21:56 (ссылка)
ну вот((
Ответить С цитатой В цитатник
dependent_variable   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 21:59 (ссылка)
Josephus_III, айда со мной))
Phoenix_2045, айда увеличивать эластичность спроса?))
Ответить С цитатой В цитатник
Josephus_III   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 22:00 (ссылка)
а мне там неуютно как-то
хотя я и здесь не особо много графоманствую)
Ответить С цитатой В цитатник
Josephus_III   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 22:01 (ссылка)
а ты пиши и туда, и туда
типо зеркало сайта, не?)
Ответить С цитатой В цитатник
Gilmorn   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 22:02 (ссылка)
( ГЛЮЮЮК
Ответить С цитатой В цитатник
Lemonade_Joe   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 22:02 (ссылка)
dependent_variable, нее, я всё-таки в некоторых вещах консерватор.
Ответить С цитатой В цитатник
Lemonade_Joe   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение Josephus_III
а мне там неуютно как-то
хотя я и здесь не особо много графоманствую)

Вот, с этим согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
dependent_variable   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 22:10 (ссылка)
Josephus_III, на это будет больше времени уходить и тогда все вещи, раздражающие меня здесь. будут меня раздражать и дальше... но я подумаю. если свалим все вместе. будет уютно)) а здесь тухло как-то, по-моему(
Gilmorn, ГииииЛ( ну я ж никуда не деваюсь... традиционное предложение: зарегься там тоже))
Phoenix_2045, жалко, но что поделаешь (
Ответить С цитатой В цитатник
Josephus_III   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 22:14 (ссылка)
dependent_variable, мы подумаем над вашим предложением)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemonade_Joe   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение Josephus_III
dependent_variable, мы подумаем над вашим предложением)

мы, Николай второй XD
Ответить С цитатой В цитатник
Iano_Ghorlik   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 22:27 (ссылка)
dependent_variable, много блогов увеличивает энтропию...это гораздо хуже, чем открыть пачку с печеньем. Поэтому я там не регистрируюсь, хотя иногда хочется. И надо же как-то читать тех, кто здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Josephus_III   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 22:27 (ссылка)
Phoenix_2045, ну это как минимум
Ответить С цитатой В цитатник
Blisss   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 22:43 (ссылка)
Iano_Ghorlik, стремление к хаосу, то бишь увеличение энтропии, есть нормальное состояние всякой системы)
так что регистрируйтесь в жж спокойно))
Ответить С цитатой В цитатник
Iano_Ghorlik   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 23:06 (ссылка)
Blisss, _и надо же как-то читать тех, кто здесь_. И ещё комментить.
Нормальное состояние неуправляемой системы. В управляемой можно добиться постоянной энтропии, что я и делаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку