-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dependent_variable

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- novate Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3764


еще одна короткая запись :))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Iano_Ghorlik   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 20:55 (ссылка)
А клавишные?
Скрипки?

Опять эта гитара-ямаха! =))

Я бы не сказал, что она "утренняя" (слово-то какое мерзкое!) А совсем даже наоборот: вечерняя и очень классная %) В такую погоду хочется чего-то делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Josephus_III   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 22:59 (ссылка)
Вау, какая классная!! Я такую хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
Blisss   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 23:19 (ссылка)
это "музыка-москва" что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
dependent_variable   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 00:19 (ссылка)
Iano_Ghorlik, угу, всего полно, электро и нет :) рояль даже был, или даже два... причем в одном из них Ulvgard заметил кучу кленовых листьев.. непонятно, они туда от транспортировки забились или просто прикола ради
ну, с утра была утренняя точно :) что именно хочется делать,м?
ну, классная ж гитара, нэ?)
Josephus_III, да-да, эта гитара - она почти как джедайский меч :) ты, кстати, играешь сейчас?
Blisss, она самая, в Сокольниках. там не все павильоны интересны, но в некоторых круто
Ответить С цитатой В цитатник
Iano_Ghorlik   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 00:30 (ссылка)
dependent_variable, с утра может быть, я уже утро не помню.
Эхх..рояль - это замечательно....=)
Неа, не классная =)
Ответить С цитатой В цитатник
dependent_variable   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 00:43 (ссылка)
Iano_Ghorlik, :::)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ulvgard   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 01:31 (ссылка)
А dependent_variable вообще извращенка.
Ответить С цитатой В цитатник
Josephus_III   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 10:51 (ссылка)
dependent_variable, не-а, я как в мае закончила музыкалку, так в руки ее не беру, если честно.
Хотя в последенее время мучает ностальгия)
Я вообще red special хочу, но она нереально дорогая, к тому ж электро, а я на них не умею=(
Ответить С цитатой В цитатник
dependent_variable   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 12:59 (ссылка)
Ulvgard, кто бы говорил, ага)

Josephus_III, ну и запросы у вас, барышня) давай-давай, учись)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ulvgard   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 16:07 (ссылка)
Губа не дура, на Red Special покуситься. но могу заметить, что играть на електро не столь принципиальная разница, нежели на других струнных щипковых инструментах. Был бы сам инструмент.


Кста, dependent variable, забавный аватар.
Ответить С цитатой В цитатник
dependent_variable   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 22:01 (ссылка)
Ulvgard, это с Тоторо который?)
спасибо, мне тоже нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Ulvgard   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 01:25 (ссылка)
По поводу второго красавчега, ты мое мнение слышала.
Ответить С цитатой В цитатник
dependent_variable   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 00:04 (ссылка)
Ulvgard, тц))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку