выгодное предложение, черт возьми...грабительская сделка
|
|
+ в цитатник
Iano_Ghorlik обратиться по имени
Вторник, 16 Сентября 2008 г. 21:59 (ссылка)
Прочитав первое предложение, уже было обрадовался, думал, мне дадут следующую неделю, а я - это, как его, трудолюбие, тока где его сначала взять...
Но оказалось, что "в обмен на", и там далеко не целая неделя, а, простите, пузыри =)
Жаль. Хотя трудолюбия всё равно нет.
А почему внутривенно и почему в метро?
У меня вот в метро никак, опять ух умер, сколько их, убиенных. Вот после этого и используй вещи по назначению.
Ответить С цитатой В цитатник