-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glucky

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 547


Игра(по првилам я должен это сделать((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Trickser   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:38 (ссылка)
первый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_Ангел_Ада   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:50 (ссылка)
Проходила мимо, решила заглянуть))) Для справки, я Ирида)))
Ответить С цитатой В цитатник
Glucky   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:15 (ссылка)
я знаю...))) ладно, отвечу завтра, сейчас лень...А пока подумаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алина-злюка   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 00:45 (ссылка)
Ты мало меня знаешь, но можешь попробывать))).
Ответить С цитатой В цитатник
Glucky   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:18 (ссылка)
Trickser,
Начнем с тебя)
1.По геометрии получил за С-1 4-ку)
2.Нас обоих -Достучаться до небес)
3.Она прошла как каравелла по волнам...
4.Эм....прогулка.просто прогулка)
5.Суслик.Потому что он, ****, личность)
6.Встречный вопрос: а действительно, что дальше?..
7.Давай еще раз размещай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Glucky   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:28 (ссылка)
Светлый_Ангел_Ада,
Хм...вот это будет сложно)
1.Летом собираешься приехать в Питер)первое, что вспомнил)
2.Сделка с дьяволом( ???почему, сам не знаю)))
3.Ищешь приключений на чужую...Голову?))
4.Приколистка)
5.Сфинкс
6.А на чью именно ищешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Trickser   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:34 (ссылка)
Суслик, значит... :-D А дальше... сложный вопрос :) Пока поплыву по течению, пока оно ко мне благосклонно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Glucky   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:34 (ссылка)
Алина-злюка,
Даже сложнее, чем с Иридой)
1.Живешь в Питере
2.Пикник--Золушка)
3.Potes-ne id demonstrare?
4.Фото из дневника)где ты на улице
5.Ласка(это зверек такой, забавный, но и укусить могет)
6.Ножик для ритуалов дашь посмотреть и поносить?)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина-злюка   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:12 (ссылка)
Glucky, посмотреть дам))).
Ответить С цитатой В цитатник
Glucky   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 20:08 (ссылка)
Алина-злюка, а поносить????
Ответить С цитатой В цитатник
Trickser   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:18 (ссылка)
Мало тебя по рукам били в детстве?))) нельзя ритуальные предметы давать другим людям :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина-злюка   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:43 (ссылка)
Trickser, согласна с тобой.
Glucky, Локи тебе по рукам от меня даст)).
Да Локи?
Ответить С цитатой В цитатник
Trickser   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:06 (ссылка)
Алина-злюка, Обязательно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_Ангел_Ада   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:35 (ссылка)
Glucky, хех... уже второй меня сфинском зовет)))
А ищу я приключений на головы всех, на твою например)))
Ответить С цитатой В цитатник
Glucky   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:42 (ссылка)
Алина-злюка,
Он надавал))
Светлый_Ангел_Ада,
спасибо))интересно, каких приключений?)надеюсь, хороших?)
Ответить С цитатой В цитатник
Trickser   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:44 (ссылка)
Glucky, на Бога надейся, а сам не оплошай))) Тем более, если речь о богине идёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_Ангел_Ада   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:45 (ссылка)
Glucky, надейся, надейся)
Ответить С цитатой В цитатник
K_o_t_y_a   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:07 (ссылка)
интересно а что же ты можешь рассказать про того человека которого вообще не знаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку