Aliis inserviendo consumor...
Аудио-запись: Диалог--это все для тебя |
|
Песня, которая меня захватила с первой прослушки) |
|
|
Что наша жизнь?... |
|
|
И вот он я... |
|
|
Аудио-запись: FILLIN-Прямо сюда |
Музыка |
5199 слушали 54 копий |
Fillin
|
Из той же серии) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: FILLIN-Ё |
Музыка |
4625 слушали 61 копий |
Fillin
|
Нравится))случайно наткнулся, и вдруг)) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Пятница, 13-е.... |
|
|
Нашел у Светлый Ангел Ада(не, не звучит как-то...Надо все-таки склонять..) |
|
|
Без заголовка...... |
|
|
Полюбит ли вас Ангел?.. |
| Вы увидели его огромные белые крылья, взметнувшиеся за спиной. Он взлетел ввысь и растворился в ночной пелене. Но вы и на расстоянии сотен метров понимали и чувствовали друг друга глазами, спиной... |
| Вас полюбил Ангел, который вернётся за вами. Вы счастливый человек. Удачи вам))) |
| Пройти тест |
|
|
Кто вы? |
| Тест пройден, и я вижу перед собой… романтика |
| Во имя своей любви вы готовы на любые подвиги. Вы обойдете весь мир в поисках своей половинки, а найдя, останетесь рядом на всю жизнь. Но все же не забывайте о том, что в мире есть множество других прекрасных вещей. |
| Пройти тест |
|
|
Какой вы артефакт? |
| Я в восхищении,потому что передо мной- Некрономикон |
| Или «Аль Азиф» («Вой ночных демонов»)Некрономикон - Вот уже двенадцать веков об этой книге ходят жуткие легенды. Ее называют Книгой Зла, Книгой Вызова Мертвых, Книгой-Ключом, который открывает проход в измерения ада. Ею жаждали обладать правители и политики, ученые и оккультисты всех мастей, но она сама выбирала себе хозяев. Людям эта книга в основном известна по американским фильмам типа «Колдун» или «Возвращение живых мертвецов».А также по рассказам знаменитого Говарда Лавкравта. |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
| Поздравляю! Вы - Демон отчаяния |
| Вы там где нет надежды. А таких мест сейчас много. Самоубийцы - это ваша золотая жила. |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
| Улыбаясь,Эдмунд начинает петь, и вы почему-то ничуть не удивляетесь тому, что эта песня - Под звездою под одной |
| Да, наверно мы с тобой...да наверно мы с тобой.Под звездою под одной... Под звездою под однойБудем жить не тужить.С ветром дружить.Не жалея мелькающих дней...Хэй же хэй!Так откуда и.... Так откуда и куда?И в глазах какая даль...и в глазах какая даль.Вот бы жить не тужить,С ветром дружить,Не жалея мелькающих днейХэй же хэй!Между небом и землей...между небом и землейПуть кончается любой...путь кончается любойВот бы жить не тужить, с ветром дружить... |
| Пройти тест |
|
|
Нашел сатй почти у всех))попроходим) |
| Ваша татуировка – Ворон. |
| Символизирует мудрость, скрытность. Может символизировать вестника зла. Связан с царством мертвых и со смертью. С другой стороны, у индейцев и отчасти эскимосов ворон выступает как первопредок, могучий шаман. Защищает детей от злых духов, помогает в устройстве их браков. В христианской традиции ворон олицетворение сил ада и дьявола, приносящий несчастья. Два ворона символизируют войну. Ворон может предвещать смерть или гибель. То, что ворон приносит несчастья, зафиксировано в Северной Африке. Восточной Азии. |
| Пройти тест |
|
|
Нашел у светлой Ангелы Ада(извиняюсь за склонение, но не знаю, как правильно)) |
|
|
Игра(по првилам я должен это сделать(( |
|
|
Взял у Stusia http://www.liveinternet.ru/users/stusia/ |
|
|
Результат теста "Цвет вашей ауры" |
Элемент: Воздух
Функция: Преданность, любовь, сострадание, исцеление
Зелёный - цвет сердечной/лёгочной чакры(Anahata). У вас 4-ый(из 7), средний, уровень сознания. Вы эмоциональны и жизненны, живёте в основном любовью. Таких людей как вы, средних, много и живётся вам относительно комфортно.|
|
Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)" |
|
|
Brevis esse laboro, obscurus fiо. |
|
|
Шклярский---гений!!!!! |
|
|
Ad restim res rediit.... |
|
|
Жизнь... |
|
|
Грустно.... |
|
|
Вторник. |
|
|
Аудио-запись: ДРУЗЬЯ - "Ночью ты кричишь сильней" |
Музыка |
24347 слушали 426 копий |
friendkostya
|
Лечу..... |
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
Понедельник...( |
|
|
Результат теста "Светлый вы или Темный? " |
"
|
|
Результат теста "Сможешь ли ты быть моим парнем?(только для парней)" |
|
|
Суббота--опасный... |
|
|
А пятница--веселый! |
|
|
Четверг тоже тяжелый день.... |
|
|
Привет! |
|
Метки: блог |
Результат теста "Аттестация специалистов IT." |
|
|
Результат теста "Кто вы в книгах Ника Перумова." |
|
|
Результат теста "Какой вы владелец домашней кошки?" |
|
|
Результат теста "Какой из тебя бизнесмен?" |
|
|
Результат теста "Какая Дева у тебя в душе?" |

|
|
Результат теста "какое ты время года" |
|
|
Результат теста "Какой Вы олигарх?" |
|
|
Результат теста "Какой вы кот?" |

|
|
Результат теста "Какой из вас утюг?" |
|
|
Результат теста "Кем ты был в прошлой жизни?" |
|
|
Результат теста "Тест по русскому" |
|
|
Результат теста "Ваша ориентация" |
|
|