-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glucky

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 547




Aliis inserviendo consumor...


Аудио-запись: Диалог--это все для тебя

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:39 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Песня, которая меня захватила с первой прослушки)

Что наша жизнь?...

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 16:25 + в цитатник
Игра:
Есть двое человек.У одного из них нервы на пределе, у другого-нет.Игра продолжается до тех пор, пока у кого-то не выдержат нервы.

И вот он я...

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 10:07 + в цитатник
В колонках играет - Ария-Вампир
Настроение сейчас - Отличное)

Извиняюсь, что долго не писал...На выходные уезжал к маме, приехал, заболел) от сейчас сижу , болею, дома оставили...кстати, нужно температуру померять)вчера выше 37,3 не поднималась вроде...Возможно, правда, сегодня в школу все-таки пойду))зачет по физике сдам, чтоб потом не мучаться, и народу подскажу, что с сайтом делать...Зато настроение-кайф...Голова в полете неизвестно куда, тела не чувствую....Красота))))

Аудио-запись: FILLIN-Прямо сюда

Музыка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:46 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
5199 слушали
54 копий

[+ в свой плеер]

Fillin Первоисточник записи Из той же серии)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: FILLIN-Ё

Музыка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:43 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
4625 слушали
61 копий

[+ в свой плеер]

Fillin Первоисточник записи Нравится))случайно наткнулся, и вдруг))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Пятница, 13-е....

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:19 + в цитатник
Нашел один очень интересный амулет...Одевал всего пока два раза, но мне хватило)Дни получились оба очень-очень-очень удачными)взамен, если я не ошибаюсь, он берет энергию и настроение...Вот несмотря на то, что со мной случались только хорошие события, у меня настроение как у трупа, провернутого в мясорубке...)
Единственное, что у меня не получилось, хоть и был шанс, так это серьезно поговорить с Ней..я пытался поговорить с Ней , но удалось лишь продолжить старое общение, причем в теперь уже в той форме разговора, которую я обожаю--мне что-то говорят,я оставляю комментарии и, в случае ответа, продолжаю разговор...Ну нет у меня тем!!!не знаю я,что можно сказать такого, чтоб заинтересовать собеседника, и он тебе отвечал, а не отмалчивался немногословным "Угу" или "Да"...Но зато сегодня я наконец-таки понял, почему она мне так нравится....Наверно, из=за всего...Только это не любовь в обычном понимании...Я не знаю, но такое чувство странное...в-общем, наверно, она мне как дочь....Самая-самая-самая любимая дочь....В которой видишь ее собственную красоту, наблюдаешь за каждым шагом, пытаешься освободить от ошибок, переживаешь вместе с ней каждую ее печаль и радуешься, когда у нее радость...Не знаю, понимает она это или нет...Но мне тяжело без нее...Это как разлука с очень близким родным человеком...Ладно, не буду расписывать все...
Но что самое интересное, сегодня, после общения с ней у меня был гигантский душевный подъем, ощущение полета...И буквально тут же --падение с этой высоты..Интересно, почему?...
в-общем. ждите...возможно, скоро из депрессии вернусь)

Нашел у Светлый Ангел Ада(не, не звучит как-то...Надо все-таки склонять..)

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 19:25 + в цитатник
Интереснааа
Родиться снова
В серебристом лотосе
В ожидании чуда...
 (500x375, 41Kb)

Без заголовка......

Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:45 + в цитатник
Одинокая птица, ты паришь высоко:
В антрацитовом небе, безлунных ночей,
Повергая в смятенье бродяг и собак,
Красотой и размахом крылатых плечей.

У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда,
Тебя манит незримая, Миру звезда.
А в глазах у тебя - не земная печаль
Ты-сильная птица, но мне тебя жаль

Одинокая птица, ты летаешь высоко,
Ведь лишь безумец, был способен так влюбиться
За мечтою вслед подняться, за мечтою вслед подняться
Чтобы вместе с мечтой - разбиться, -
С мечтою вместе, с мечтою вместе,
С мечтою вместе, с мечтою вместе...




Вольная переделка Бутусова....Почти про меня.

Полюбит ли вас Ангел?..

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:57 + в цитатник
Вы увидели его огромные белые крылья, взметнувшиеся за спиной. Он взлетел ввысь и растворился в ночной пелене. Но вы и на расстоянии сотен метров понимали и чувствовали друг друга глазами, спиной...
Вас полюбил Ангел, который вернётся за вами. Вы счастливый человек. Удачи вам)))
Пройти тест

Кто вы?

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:49 + в цитатник
Тест пройден, и я вижу перед собой… романтика
Во имя своей любви вы готовы на любые подвиги. Вы обойдете весь мир в поисках своей половинки, а найдя, останетесь рядом на всю жизнь. Но все же не забывайте о том, что в мире есть множество других прекрасных вещей.
Пройти тест

Какой вы артефакт?

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:46 + в цитатник
Я в восхищении,потому что передо мной- Некрономикон
Или «Аль Азиф» («Вой ночных демонов»)Некрономикон - Вот уже двенадцать веков об этой книге ходят жуткие легенды. Ее называют Книгой Зла, Книгой Вызова Мертвых, Книгой-Ключом, который открывает проход в измерения ада. Ею жаждали обладать правители и политики, ученые и оккультисты всех мастей, но она сама выбирала себе хозяев. Людям эта книга в основном известна по американским фильмам типа «Колдун» или «Возвращение живых мертвецов».А также по рассказам знаменитого Говарда Лавкравта.
Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:40 + в цитатник
Поздравляю! Вы - Демон отчаяния
Вы там где нет надежды. А таких мест сейчас много. Самоубийцы - это ваша золотая жила.
Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:37 + в цитатник
Улыбаясь,Эдмунд начинает петь, и вы почему-то ничуть не удивляетесь тому, что эта песня - Под звездою под одной
Да, наверно мы с тобой...да наверно мы с тобой.Под звездою под одной... Под звездою под однойБудем жить не тужить.С ветром дружить.Не жалея мелькающих дней...Хэй же хэй!Так откуда и.... Так откуда и куда?И в глазах какая даль...и в глазах какая даль.Вот бы жить не тужить,С ветром дружить,Не жалея мелькающих днейХэй же хэй!Между небом и землей...между небом и землейПуть кончается любой...путь кончается любойВот бы жить не тужить, с ветром дружить...
Пройти тест

Нашел сатй почти у всех))попроходим)

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:33 + в цитатник
Ваша татуировка – Ворон.
Символизирует мудрость, скрытность. Может символизировать вестника зла. Связан с царством мертвых и со смертью. С другой стороны, у индейцев и отчасти эскимосов ворон выступает как первопредок, могучий шаман. Защищает детей от злых духов, помогает в устройстве их браков. В христианской традиции ворон олицетворение сил ада и дьявола, приносящий несчастья. Два ворона символизируют войну. Ворон может предвещать смерть или гибель. То, что ворон приносит несчастья, зафиксировано в Северной Африке. Восточной Азии.
Пройти тест

Нашел у светлой Ангелы Ада(извиняюсь за склонение, но не знаю, как правильно))

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:34 + в цитатник
))
 (540x190, 21Kb)

Игра(по првилам я должен это сделать((

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:37 + в цитатник
Каждому, кто оставит коммент, обещаю:

1. Рассказать случайный факт о вас.
2. Сказать какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Рассказать свое первое воспоминание о вас.
5. Сказать какое животное вы мне напоминаете.
6. Спросить вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.

Взял у Stusia http://www.liveinternet.ru/users/stusia/

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:10 + в цитатник
Одиночество - когда точно знаешь, кто насвинячил на кухне.
Одиночество - это когда в аське только группа поддержки.
Одиночество - это когда радуешься даже спаму.
Одиночество - это когда вам на сотовый звонят только по ошибке.
Одиночество - это когда хочется ответить на письма спамеров.
Одиночество - это когда 200 номеров в сотовом и с десяток пухлых записных, а позвонить некому.

Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
Одиночество - это когда твой единственный собеседник - говорящая стиральная машина Electrolux.
Одиночество - это когда отвечаешь на письма спамеров.
Одиночество - это когда 23 февраля покупаешь себе пену для бритья.
Одиночество - это когда достаёшь только самого себя.
Одиночество - это когда не приходит даже спам.

Одиночество, это когда нет не только выхода, но и входа.
Одиночество - это когда хочется испортить настроение, а некому!
Одиночество - это когда не о чем поговорить даже с самим собой.
Одиночество - это когда нет привычки запираться в сортире.
Одиночество - это когда ты часто остаёшься один на один с пельменями.

Одиночество - в 4-х углах ищешь пятый.
Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одинок...
Одиночество - лекарство, которое не вызывает привыкания.
Одиночество - это тогда, когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и тебя не понимают.

Одиночество - это когда слышно как тикают часы.
Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.
Одиночество - это когда в своём топеге радуешься даже флуду.
Одиночество - это когда с новым годом поздравляют только с работы.
Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит.
Одиночество - это когда ответ на вопрос "почему?" уже не важен.
Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
Одиночество - это когда некому напомнить, что ты кАзёл.

Одиночество - это когда ты есть и когда тебя как будто нет.
Одиночество - это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом.
Одиночество - это когда не получаешь писем даже из Центра Американского Английского.
Одиночество - это когда сам себе делаешь клизму.
Одиночество - это когда ты чихаешь и сам себе говоришь: "Будь здоров!"
Одиночество - это когда начинаешь добавлять в аську спам-контакты.
Одиночество - это когда некого ждать.

Одиночество - это когда тебя на день рождения поздраляет только e-mail.
Одиночество - это когда на твою домашнюю страничку заходят только поисковые роботы.
Одиночество - это когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
Одиночество - это то, на что лучше смотреть со стороны.

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Зелёная аура.

Элемент: Воздух Функция: Преданность, любовь, сострадание, исцеление Зелёный - цвет сердечной/лёгочной чакры(Anahata). У вас 4-ый(из 7), средний, уровень сознания. Вы эмоциональны и жизненны, живёте в основном любовью. Таких людей как вы, средних, много и живётся вам относительно комфортно.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

где-то в пределах 2009г.

Ну нерастраивайся многие умерли молодыми!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
так и думал...Хотя предполагал, что это произойдет раньше)

Brevis esse laboro, obscurus fiо.

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:23 + в цитатник
Кстати, опрос:
Выберите мне будущий путь из нижеперечисленных(интересно узнать ваше мнение, что мне бы больше пошло):
1.Маньяк
2.Самоубийца
3.Альтруист
4.Маньяк-самоубийца(гыгыгы)
5.Маньяк-альтруист(лол)
6.Альтруист-самоубийца(уже лучше))
7.Маньяк-программист(стандартный случай))
8.Программист-самоубийца(мда..от windows можно и до такого дойти..)
9.Программист-альтруист(рифма...)
10.Маньяк-альтруист-программист(вообще жуть...)
11.Маньяк-самоубийца-программист(самое то, идеальный вариант)
12.Альтруист-самоубийца-программист(самое крутое звание)))

Шклярский---гений!!!!!

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:52 + в цитатник
В одной небольшой песне он сумел заключить мечту всей моей жизни...

Лишь влюбленному вампиру


Сон чудесный снится миру,

Бледных улиц не узнать,
Лишь влюблeнному вампиру
Снова будет не до сна, а...

Он идeт походкой лунной,
В дальний сад, где ночь без дна,
Где за оградою чугунной
Бродит девушка одна.

Еe веки чуть открыты,
Ветвь увядшая в руках
Лихорадочный румянец
Водит танцы на щека.

Вот он близок миг блаженный,
Тень любимого лица.
И на миг лишь станет тихо
В их тоскующих сердцах.

Кто они и что им надо?
Пить да пить бы сладкий яд.
До утра обнявшись крепко
Так они и простоят.

Ad restim res rediit....

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:45 + в цитатник
Живу по советскому строю....
Глобальный облом, все развалилось, и вот--начинаешь строить, отгораживаться от прошлых проблем, прощаешь все и вся, выходишь на финишную прямую, до финиша осталось совсем немного....И случайно обернешься, посмотришь назад, заметишь нечаянный взгляд---и перестройка, все сначала...Единственное утешение--с каждым разом все легче...Как говорит мой друг, человек--существо неблагодарное, привыкает ко всему...Не знаю, наверно, привык и я...Но тем не менее это невыносимо...

Припять

Четверг, 29 Марта 2007 г. 20:58 + в цитатник
26-04-1986.com/ ужас...действительно ужас.

Жизнь...

Четверг, 29 Марта 2007 г. 17:23 + в цитатник
Жизнь--это постоянно конфликтующий со всем процесс, а задача пользователя("живущего")--отладить этот процесс, изменяя его приоритет и налаживая связи с другими процессами, в том числе и системными.(с)Glucky

Цой...

Среда, 28 Марта 2007 г. 16:26 + в цитатник





Процитировано 2 раз

На сердце боль, взгляд смотрит в небо, ждет ответа.....

Среда, 28 Марта 2007 г. 16:10 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 16:01 + в цитатник
Сон разума рождает чудовищ.....
 (468x699, 53Kb)

Грустно....

Среда, 28 Марта 2007 г. 15:39 + в цитатник
Одиночество--это моя награда..правда...(с)Многоточие
Вот так жизнь и протекает.....Люди приходят, люди уходят. иногда эти люди тебя чем-либо затрагивают, но остановить, вернуть их ты не в силах...И остаешься один, с мимолетными знакомыми, боясь заводить новых друзей, знакомых---а вдруг и они уйдут, оставив шрам на сердце?...Лишь некоторые остаются....Но только их можно считать настоящими...Но их немного...
 (500x375, 314Kb)

Вторник.

Вторник, 27 Марта 2007 г. 13:36 + в цитатник
День начался не очень хорошо...Сначла курсы по русскому. тперь еще скоро идти на физмат..((а день такой хороший...надеюсь, завтра будет погода похуже))

Аудио-запись: ДРУЗЬЯ - "Ночью ты кричишь сильней"

Музыка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:29 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
24347 слушали
426 копий

[+ в свой плеер]

friendkostya Первоисточник записи Лечу.....

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

Понедельник...(

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:58 + в цитатник
Не смотря на то, что в школу не надо,дома нет никого и не скоро будут, делать ничего не надо, все равно настроение плохое..Видимо, из-за того, что творится вокруг меня..От каково закоренелому альтруисту чувствовать и знать, что все его старания ничего не приносят, а если приносят, то в ответ он получает только неблагодарность, непонимание, его перестают замечать, начинают занижать его личность, место в обществе...Не знаю..Понимаю, что как Светлый, этого говорить не должен, но копится все это в душе, и не дай бог, выплеснется на кого-нибудь, кто вообще не причем...да даже если и причем.
В последнее время меня очень легко стало вывести из себя.Случайный поступок, не то слово--и вот он я, готовый вырвать глаза обидчику и съесть их, не задумываясь..Но что-то держит..Не люблю я зло....и любые его проявления.

Нашел у Славы)

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 19:20 + в цитатник




"Изумрудная скрижаль" или Алхимический расклад
Name / Username
Время - день
Процесс - ферментация
Природа - Зло
Стихия - воздух
Состояние - пар
Итог - философский камень
This Quiz by Liorelin - Taken 756 Times.
New - Dating Advice written by YOU!


Результат теста "Светлый вы или Темный? "

Суббота, 24 Марта 2007 г. 16:11 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=33900">Пройти этот тест
"Светлый вы или Темный? "

Поздравляю, вы - Истинно Светлый!

Ваши критерии Света и Тьмы постоянно проверяются собственной совестью. Вы не признаете догм, остро чувствуете несправедливость, независимы в суждениях, а главное - ДОБРЫ! Побольше бы таких людей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Сможешь ли ты быть моим парнем?(только для парней)"

Суббота, 24 Марта 2007 г. 16:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сможешь ли ты быть моим парнем?(только для парней)"

У тебя уже есть девушка .Зачем тебе еще одна?

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Суббота--опасный...

Суббота, 24 Марта 2007 г. 16:00 + в цитатник
Очень опасный день....
Сегодня в честь последнего дня учебы устроили себе с Никитой праздник))Вместо 6 уроков у нас было всего 5, и четыре из них--химия))на которой мы очень активно пытались подорвать школу, что, впрочем, у нас бы получилось, если бы дядя Леша вовремя не подоспел..))
Вчера разговаривал с Той,ЧьеИмяНеХотелосьБыВспоминать.Успокоил ее, она уже начинала переживать, почему я ее не провожаю и не разговариваю с ней..Хотя, по-моему. она обиделась..((плохо...
Зато я Славу поздравил первым в день его рождения!))
А сейчас вынужден вас покинуть)Уезжаю ровно на 24 часа)И да будьте вы все...счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А пятница--веселый!

Пятница, 23 Марта 2007 г. 15:49 + в цитатник
В колонках играет - Кино-Пачка сигарет
Настроение сейчас - Отличное!

Привет!сегодня очень-очень хороший день, несмотря на то, что кругом одни неприятности и только пара маленьких приятностей!наверно, я оптимист))
в-общем, сегодня на физре мне дали мячиком в лицо, у меня началась сезонная аллергия, контурки по геогре я так и не сдал, завтра в школу идти....
Зато сдал лекцию, английский, ничего плохого не вспоминал и запорол нашей команде победу в футболе))и сейчас еще на контру по курсам)и на завтра еще большое-большое ДЗ))но я не унываю))честно..)о!сейчас лекции пришли...все, побегу есть и на курсы..)

Но если есть в кармане пачка
Сигарет,значит все не так уже и плохо
На сегодняшний день;
И билет на самолет с серебристым крылом
Что взлетая оставляет земле
Лишь тень.....

Четверг тоже тяжелый день....

Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:29 + в цитатник
В колонках играет - Кино--звезда по имени солнце
Настроение сейчас - грустное...

Жуть...такого дня у меня еще не было....
На обществознании разговаривали на тему жизни и смерти...Директор начал говорить, что самоубийство--малодушие, и если друг собирается совершить самоубийство, его нужно отговаривать всеми силами...Хорошие у меня получаются друзья))один поддержал, сказал, что не против, второй идею отверг, но препятствовать не будет...Поподробнее о моих друзьях:
Слава--погонялово, как он сам любит выражаться, Слэй.Иногда не очень надежный, очень изменчивый, переменчивый, лживый, лицемерный, эгоистичный тип.Но в-основном...Хороший человек, душевный, как любит выражаться Инна Сергеевна) Надеюсь, он это не прочитает, хотя и знает об этой своей характеристике))Но тем не менее он мне друг.Хотя в последнее время отношения между нами слегка натянуты, причем не с моей стороны.Интересно, в чем причина?...
Боря--зову его Борис).Очень надежен, друга в беде не бросит, в серьезном деле не обманет.Ответственный во всех делах, требующих от него ответственности.Интересный человек.Зажигала, лидер во всем, в чем только может...Футболист.В последнее время что-то сним тоже не очень, причем с обоих сторон)Эх, теряю друзей...
Антон--так его и зову.Отношения хорошие.Сотоварищ по учебе. человек,который всегда может помочь, если только он не занят...к сожалению, занят он почти постоянно.Помогает в плане знаний.Очень умный.
Недавно был еще один человек. которого я считал близким другом, но, к сожалению, он потерял этот статус...Не он в этом виноват...и он даже не догадывается о причине того, почему я с ним перестал гулять после школы, разговаривать..я свел все общение с ним по минимуму.А все из-за того, что этот человек, не зная, принес мне Боль.Чтобы этого не повторилось, я сам очень активно пытаюсь его забыть, разорвать все, что с ним связано..даже номер удалил из записной книжки..просто он был мне очень-очень-очень дорог...хотя почему был--наверно, он мне до сих пор дороже всех людей на свете...но он этого не понимает.
Ладно, хватит о грустном.Хотя тогда писать будет не о чем....((

Привет!

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:12 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие, то же, что и у вас))
Настроение сейчас - отличное, но задумчивое)

Может, поможете?я не мастер по ведению блогов...кто-нибудь подскажет, что тут можно писать?жизнь--банально, мысли--рано вам еще такое читать, с ума сойдете, как и я...новости---сами в интернете почитать можете....ну так что?чем вас заинтересовать?

Метки:  

Результат теста "Аттестация специалистов IT."

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Аттестация специалистов IT."

Вы - хороший специалист IT!

Можете использовать результаты данного теста как рекомендацию при поступлении на работу, связанную с компьютерами и интернетом.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы в книгах Ника Перумова."

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в книгах Ника Перумова."

Ракот - Завоеватель

Вы очень сильный человек, но иногда в своих деяниях перегибаете палку. Вы вспыльчивы и резки, но быстро забываете давние обиды, однако ваших настоящих врагов вы будете ненавидеть всю жизнь. А вашим друзьям просто повезло.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы владелец домашней кошки?"

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы владелец домашней кошки?"

Вы сумасшедший владелец домашней кошки

Вы практически очеловечили своего питомца и готовы сделать для него все что угодно. Что ж, если это вам не мешает, продолжайте в том же духе. Однако помните, что кроме вашей кошки существуют еще и другие люди, и, возможно, им также требуется ваша любовь и внимание.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой из тебя бизнесмен?"

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой из тебя бизнесмен?"

Ты-Бизнесмен

У тебя есть все необходимое для успеха,связи,возможности...Тебя уважают коллеги и партнеры. Шаг за шагом,опыт за опытом,по кирпичику твой бизнес превратиться в надежное и прибыльное дело.Это твой стиль.Вперед-и все получится!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая Дева у тебя в душе?"

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая Дева у тебя в душе?"

Дева Свободы

Ты единственная Дева без ранга потому, что тебя невозможно отнести ни к одному из них – ты слишком темна для Света и слишком светла для Тьмы. К Серым Девам тебя невозможно отнести из-за слишком частых скачков то в одну. То в другую сторону. Серые Девы понимают под собой постоянство, ты же слишком ветреная и дорожишь своей независимостью. Твоё появление было ознаменовано, как появление Светлой Девы, которой суждено нарушить равновесие 12 Дев. Но спустя несколько веков, добро и зло смешались для тебя и сошла с пути Света. Абсолютная Сила окрасила твои крылья в чёрный свет, но душа твоя была не черна, что закрыло тебе путь возвращения в любой ранг. Сейчас ты живёшь как человек – радуешься, грустишь, любишь, ненавидишь. Но твои чувства более остры , чем у обычных людей. Ты как никто иной понимаешь этот мир, никому другому это не дано понять. Но тебя не смущает это. Тебе важно не понимание, а только свобода.  (253x344, 23Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какое ты время года"

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какое ты время года"

лето: страстное, жаркое, сражающее наповал существо

ты - всегда в центре внимания! твой характер - это целая палитра цветов. без тебя и жизни то не было бы!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой Вы олигарх?"

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы олигарх?"

Ходорковский

Может, в молодости Вы чуть наломали дров, но сейчас можете позволить себе электрокамин. Можете, но, вероятно, не позволяете. Планов громадье не дает. Вы привыкли работать и требуете от других того же.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы кот?"

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:34 + в цитатник

Результат теста "Какой из вас утюг?"

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой из вас утюг?"

Так себе...

Не лучше и не хуже других...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кем ты был в прошлой жизни?"

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты был в прошлой жизни?"

Птица...та,которая летает.

В прошлой жизни вы были птицей: в нынешней в вас сочетаются такие качества как индивидуализм не во вред окружающим вас людям,и способность охватывать взглядом более широкую перспективу.Однако опасайтесь завистников.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест по русскому"

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:15 + в цитатник

Результат теста "Ваша ориентация"

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша ориентация"

Вы гетеросексуал(ка)

Вам нравятся только люди противоположного пола :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Glucky
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь