Апрелевка обратиться по имени
Суббота, 09 Апреля 2005 г. 17:10 (ссылка)
ИрНиКа, Все прощает.
А теперь вспомни себя ребенком, совершишь что-то стыдное, нехорошее - тебя в угол поставят, тяжело маленькому в углу устоять ТРУДНО. На этом "труде" сосредотачиваешься. В головке закрепляется связь преступление-наказание.. и только.
А возможен другой вариант: мама, добрая, любимая - только головой покачает - и так взглянет - что же ты, доча .... Вот тогда другая работа ... в сто раз тяжельше, совесть твоя тебе покоя не даст .
Божий суд - не угол, Божий суд - суд твоей совести. И чем совершеннее Его любовь, тем страшнее огонь твой внутренний.
Я не знаю, много ли народу сейчас не грешат чревоугодием, например - я грешна, признаюсь честно, и с мужем тоже невенчана живу, но меня надежда не покидает..