да Танюш бывает и такое....но все кончилося ведь хорошо.и ты вовремя порвала с ним хотя в принципе ничего особа и неначиналося.=)))
да кЫс ты не собака а вот он точна КОБЕЛЬ!!!!!
какие же мы с тобой молодцы!!!!!!
да и работа моя во многом нам помогла=))))