-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glori

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

рок и поп рок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2004
Записей: 38
Комментариев: 56
Написано: 82


Dollz Gauthiques

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OXYMORON   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 10:23 (ссылка)
Какие куколки!!! Какое 29 октября!!!
Слава! Где новый пост от 5 марта 2005 года???
Куда поздравлять то???
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 10:28 (ссылка)
(ОК!!! Тогда я прямо здесь!!!)
Славулечка-красотулечка!!!
(берет в руки традиционный поздравительный рупор и орет во весь свой пронзительный голос)
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МИЛАЯ МОЯ ДЕВОЧКА!!!:
:poz::poz::poz::poz:
РЫБКА ТЫ МОЯ НЕНАГЛЯДНАЯ!!!
ЗДОРОВЬЯ!!!
СЧАСТЬЯ!!!
РАДОСТИ!!!
ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
ЛЮБВИ!!!
МОРЕ ПОДАРКОВ!!! buket:
И Т.Д.
:birthday::birthday::birthday:
Это ты - дочка фиолетового эльфа - фиолетовая эльфичка!!! :):):)

Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 10:30 (ссылка)
А это, чтобы получше себя рассмотреть!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 10:33 (ссылка)
Остальные мои поздравления здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/oxymoron/post4697813/

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку