лишь закрой глаза. |
Настроение сейчас - айнанананэ
я просыпаюсь и иду учиться когда еще не рассвело, а прихожу домой когда уже стемнело.
м, мне показалось, или уже начали показывать новогоднюю рекламы пепси?
столько учебы..учебы столько сколько я за все 10 лет не училась.
недостаток сна, пищи, свободного времени..уже привыкаешь.
а еще завтра меня ложат в больницу на дневной стационар.( и я не пойду на медвежонка.( а еще хочу на олимпиаду по литературе!(все ботан ин ми проснулся) на олимпиаде по биологии я набрала аж 38 баллов! XD
зато я завтра прогуляю физику! *dance* но пропущу лит-ру а там ведь мой любимый Блок..=(
*тебя ждут миры в далекой стране.в мерцающем море надежды..*
брр. так хочу что-то написать, что-то нормальное. что-то не о школе. а мозги только об этом, они уже ничего не воспринимают. %)
так не хочу думать о будущем. не хочу знать что будет. пусть все будет как будет, и пусть я уже "взрослая" и мне надо о нем думать, но я не буду. у меня одни негативные мысли. лучше жить одним днем, а потом..будь что будет. да знаю это не лучший подход. пусть пока за меня думают родители, учителя и еще кто нибудь. ненавижу вопрос "а ты куда хочешь поступать?" на моем лице что, еще не написано что я не знаю?!
вокруг разруха. везде разруха.
"Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах."(с)М.А Булгаков. да, разруха в голове. если бы все с ней справились у себя то может быть всем было бы хорошо.
нашла кучу красивых цитат (кое где даже умных.) хыхых. ну все, пойду алиске помогать с анализом стихов по лит-ре XD

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.(Омар Хайям)
***
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух.
| Рубрики: | мюсли~мысли жызнь |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |