Вторник, 31 Августа 2004 г. 12:58
+ в цитатник
Вот уже второй день меня реально немного бъет мандраж! Нужно сделать выбор - написать заявление об уходе. Это не сложно, я бы не секундой не колебался, если бы было реально куда уходить и все было стабильно. Вопрос не в этом.
Первое конечно смущает то, что уходя из Союза лишаюсь стабильного зароботка делая рискованный шаг в пользу развития малого предприятия открытого другом и реально не имеющего еще ничего. Все бы хорошо, если бы меня кормила мама, не приходилось бы снимать квартиру - это бы даже ни капли не смущало. Но есть желудок просящий жрать (хотя и очень редко), потребность в жилье, плюс любимая девушка, которой тоже хочется дарить цветы, подарки, водить в кино и т.д.
Смущает неопределенность, и невидение будущего! Ладно выбор прийдется делать, если что, прийдется крутить жалом. :-)
Раньше меня это ведь не смущало!!! :-) Чего-то засиделась моя попка на месте пора двигаться ведь еще 22-а года всего!!! :-)
Выбор сделан!!! Где моя ручка - пишу дату и подпись!!! Кто не согласен, остановите меня!!! :-)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-