Пятница, 06 Августа 2004 г. 17:41
+ в цитатник
Ну чтож, начинаю свой дневник!!! Не совсем понимаю что и когда я буду тут писать, но пожалуй как тематическое пособие творческого процесса это можно будет использовать!!! :-)
Пока даже не знаю что можно выложить или о чем рассказать, все же это дневник, и должен он передавать какие-то чувства или переживания, хранить достижения и подчеркивать провалы (чтобы неделать этого впредь)...
Рискну, кинуть это на всеобщее обозрение. Думаю большей частью тут будут фотоработы и некоторые описания не самой скучной пожалуй жизни. :-)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-