-Цитатник

Трошки статистики з Рашки - (3)

Трошки статистики з Рашки

МЫ ВСЕ, ВЫРОСШИЕ В РОССИИ, - ВНУКИ ЖЕРТВ И ПАЛАЧЕЙ... - (4)

МЫ ВСЕ, ВЫРОСШИЕ В РОССИИ, - ВНУКИ ЖЕРТВ И ПАЛАЧЕЙ... Все абсолютно, все без исключения. В ваше...

ВАШ ГОЛОС : ДА ЧТО ОНИ МОГУТ? - (2)

ВАШ ГОЛОС : ДА ЧТО ОНИ МОГУТ? И вот я говорю: «Небольшая группа ваших представителей в Думе –...

Выборы в россии! Думай! - (1)

Выборы в россии! Думай!   18 сентября в России пройдут выборы. Украина проведение...

Російська військова агресія проти України, 2014 рік, розслідування ГПУ - (0)

Російська військова агресія проти України, 2014 рік, розслідування ГПУ

 -Всегда под рукой

 -Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Глобальная_политика

 -Подписка по e-mail

 


Странности Сайта "Русская весна"

Пятница, 23 Мая 2014 г. 18:01 + в цитатник
Sapfir_t все записи автора
Цитата сообщения нахапурик
Странности САЙТА «РУССКАЯ ВЕСНА».

0 - мгб (100x97, 11Kb)

04.05.14 - 1 (506x211, 66Kb)


Есть серьёзные подозрения, что сайт «Русская весна» rusvesna.su является американским провокационным проектом.

Сам сайт качественный. Подборка новостей тоже хорошая, но есть серьёзные настораживающие моменты.

• 1. Абсолютно не ясно, кто стоит за этим сайтом. Рубрика "Контакты" с недавнего времени отсутствует.

• 2. Когда рубрика "Контакты" существовала, в ней был указан е-мейл адрес на gmail.com. Сейчас этот адрес показывается в самом низу страницы. Это американская почтовая служба, к которой, по данным Сноудена, имеют доступ спец. службы США. Наивные ополченцы отправляли новости, а после этого США возможно сообщала о пророссийских гражданах СБУ Украины.

• 3. Павел Губарев говорит на своей фейсбучной странице, что под Волновахой «Правый сектор» расстрелял украинских военных, а «Русская весна» о том, что это сделали ополченцы. От имени ополченцев выступает неизвестно "кто" и подаёт решающую новость в самом неприглядном виде.

• 4. На сайт были ДДОС атаки. С первого взгляда это говорит о пророссийском настроении сайта, однако во время этих атак выводилось сообщение о том, что сайт защищён американской службой CloudFare. Потом на самом сайте признавалось, что атака была на хостинг, где непосредственно расположен сам сайт. Узнать, где находится этот хостинг, можно только имея административный доступ к CloudFare. ДДОС атака была проведена в момент информационной неопределённости. В самый момент атаки украинские СМИ заполонили новости, что Стрелков отчаянно прорывается в Россию, а ополченцы потерпели поражение.

Это выглядит грамотной тактикой сбивания срочной действительной информации об обстановке - сделать «Русскую весну» главным ресурсом, а потом в нужный момент его отключить, чтобы смутить ополченцев.

• 5. Сайт никогда не собирал никаких пожертвований на своё существование. Что говорит об имеющемся финансировании (?!).

• 6. Одна из рубрик сайта называется "Увага!"(!) и это на русско-язычном сайте!!! По украински это значит "Внимание". Это говорит о том, что сайт делали украинцы, а не россияне.

Есть и другой вариант: администраторы сайта - идиоты, которые доверяют западным сервисам, но в такую простоту не верится.

юмор - заебали (480x486, 110Kb)


Разгром нацгвардии армии, Новотроицк Благодатное. (вчера, вопреки заявлениям хунты и сайта «РУССКАЯ_ВЕСНА», ополченцы Стрелкова не отступали и в окружении не были. Это ложь этого сайта).

Боевые действия Волноваха 22 05 14:



Только непонятно кого вертушки обстреляли, если самооборона ушла целиком? Добивали правосеков?

А это разгром нацгвардии и армии, Новотроицк; Благодатное... :




Их менее тысячи по словам Стрелкова. И это из 7 млн. жителей?!




Это Славянск, есть еще Донецкая обл и Луганская обл, там тоже люди нужны. Сейчас бои идут под Лисичанском это Луганская обл. На Луганск идут танки, в городе военное положение.

Делайте выводы сами. И если что-то случится такое... Вся вина будет лежать на жителях Республики и ПОЗОР этот не смыть никогда Вам.
Нахапурик: http://www.liveinternet.ru/users/4955658/post325340247/
22.05.2014

Р° - Р’РћРЎРўРћРќР



А вот что я нашла в комментариях к этому же посту - спасибо огромное!

ВладимЕр_Козинов вот, небольшой анализ по rusvesna.su
1189 (630x654, 38Kb)
1190 (600x569, 158Kb)
1191 (606x542, 195Kb)
1192 (644x583, 37Kb)


Вот первый сайт (перевод на русский)
http://www.itil-officialsite.com/
1193 (700x371, 181Kb)


А вот - второй...
http://www.anitube.se/
Тут и перевод не нужен...)
1194 (700x409, 274Kb)


Рубрики:  УКРАИНА
США
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

виталий_александрович   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2014 г. 18:19 (ссылка)
хотел прокомментировать этот пост у "нахапурика",но у там доступ к комментам не у всех есть...
так вот, ip этого сайта 178.248.234.23 находится в России. но на этом ip есть ещё один интересный сайт,вот он www.newtimes.ru и гл.редактором там Евгения Альбац,думаю,многие её знают...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Мая 2014 г. 18:22ссылка
виталий_александрович, ах вот оно что! альбац... ну это дамочка известная ненавистница России, так что всё ясно, спасибо!
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Мая 2014 г. 18:33ссылка
но если кому не понятно до конца,что это за "издание",то могу перечислить несколько фамилий,чьи статьи там печатаются: немцов,каспаров,новодворская,шендерович... думаю,эти граждане известны всем))))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку