-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GloB3000

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Dangerous_crew Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2004
Записей: 169
Комментариев: 611
Написано: 995


алина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sweet_AliS   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:10 (ссылка)
зай,я даже уже не знаю как тебя успокоить.............
ну что же вы вытворяете?!а??
Ответить С цитатой В цитатник
PinkMartini   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:16 (ссылка)
все ваши ссоры ни к чему, кроме расстройства, не приводят!Может стоит по другому посмотреть на все проблемы и не сразу впадать в истерику
Ответить С цитатой В цитатник
Dsquared_2   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:47 (ссылка)
Солнышко, знай, что ты в любой момент можешь положиться на меня!....
Ответить С цитатой В цитатник
GloB3000   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:25 (ссылка)
Denis


И на меня!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_AliS   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:59 (ссылка)
просто невыносимо все это видеть.......
Ответить С цитатой В цитатник
Vishenka_Samara   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:03 (ссылка)
ёёёёёёёёёё моё! Денис! давайте уже хватит ругаться! береги Алину...
Ответить С цитатой В цитатник
Rich_Girls   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 21:16 (ссылка)
Алин, не обращай внимания. Просто Денис как большой ребенок, сам не знает чего хочет. Перебесится.
040305_coeur_2.gif (64x64, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
GloB3000   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:04 (ссылка)
denis
ни хера себе...перебесится....за языком следи.....
я не бешусььь....
Ответить С цитатой В цитатник
Rich_Girls   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 13:37 (ссылка)
GloB3000, Ден, успакойся. Иначе ты просто испортишь мнение о тебе, а оно у меня осталось не плохое...
Ответить С цитатой В цитатник
Касенька   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:40 (ссылка)
Ребятаааа давай те жить дружно!
Ответить С цитатой В цитатник
Касенька   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:41 (ссылка)
Ребятаааа давай те жить дружно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку