-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GloB3000

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Dangerous_crew Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2004
Записей: 169
Комментариев: 611
Написано: 995


алина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ананаска   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 18:12 (ссылка)
у меня такие же бриджи от D&G,а ты где покупала?
Ответить С цитатой В цитатник
GloB3000   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 18:16 (ссылка)
че за бред с дневнеком что за мелкие буквы.....
что делать..
как обратно .....
Ответить С цитатой В цитатник
Dsquared_2   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 19:28 (ссылка)
Здорово погуляли...)))))))))

А новый дизайн по-моему не очень...(
Ответить С цитатой В цитатник
ESTEE_LAUDER   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 20:49 (ссылка)
Гыыы

передовай приветт "ВАНАССССЕ"
Ответить С цитатой В цитатник
GloB3000   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 21:22 (ссылка)
это не дезайн это бред...........
Ответить С цитатой В цитатник
GloB3000   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 21:24 (ссылка)
убирите это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 07:38 (ссылка)
оч удачный цвет волос,тебе оч хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 07:40 (ссылка)
это у всех так,ли.ру-с ним не поспоришь)
Ответить С цитатой В цитатник
Loki777   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 17:45 (ссылка)
У меня сестра любит туда ходить=))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Диана   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 17:56 (ссылка)
ананаска, помоему щтаны манговские.
Фотка клёвая, Алин, ты так сосредоченнна на цели)))
Ответить С цитатой В цитатник
СаМ_МажоР   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 18:35 (ссылка)
Прикольная_Диана, очень странно..у меня D&G такие же...только не в Самаре покупала...
Loki777, у меня тоже..она просто без ума от него
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку