Прикольная_Диана обратиться по имени
Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:30 (ссылка)
GloB3000, Алин, по поводу стервы, я не знаю, ты сама не хочешь общаться, поэтому я тебе не могу ничего конкретного по этому поводу сказать.
Просто в отношениях никогда не бывает виноват один, кто-то сказал что-то, другой затаил обиду, потом высказал и т.п. рассмотри своё поведение может, ты его где-то обидела (хотя наврятли) может Денис, как то не так высказался.
Лично я один раз обидела парня пошутив над ним, после этого мы расстались....(((Но это не ваша концовка!
А в танце всегда легче выразить свои эмоции, если мне плохо или ОЧЕНЬ хорошо я включаю музон, закрываю дверь и танцую так, как мне хочется! И я ловлю реально от этого кайф!!!! Попробуй, помогает!