-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GloB3000

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Dangerous_crew Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2004
Записей: 169
Комментариев: 611
Написано: 995


алина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SweetKitten   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 15:14 (ссылка)
ты не стерва))
Ответить С цитатой В цитатник
mistos   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 15:36 (ссылка)
Признавайся че принимала?"Такое прикольное самочувствие......так хочется танцевать.....хочется...выплеснуть эмоции"
Ответить С цитатой В цитатник
GloB3000   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:12 (ссылка)
вот именно что ничего не принемала...
просто такое самочувствие....
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Диана   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:30 (ссылка)
GloB3000, Алин, по поводу стервы, я не знаю, ты сама не хочешь общаться, поэтому я тебе не могу ничего конкретного по этому поводу сказать.
Просто в отношениях никогда не бывает виноват один, кто-то сказал что-то, другой затаил обиду, потом высказал и т.п. рассмотри своё поведение может, ты его где-то обидела (хотя наврятли) может Денис, как то не так высказался.
Лично я один раз обидела парня пошутив над ним, после этого мы расстались....(((Но это не ваша концовка!
А в танце всегда легче выразить свои эмоции, если мне плохо или ОЧЕНЬ хорошо я включаю музон, закрываю дверь и танцую так, как мне хочется! И я ловлю реально от этого кайф!!!! Попробуй, помогает!
Ответить С цитатой В цитатник
Касенька   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 19:24 (ссылка)
Так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
ананаска   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 20:35 (ссылка)
а что просто стервой хочешь быть???_))))(шутка)
мы с тобой в этом похожи...
я думаю,что время покажет...
Ответить С цитатой В цитатник
ska_Zka   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:24 (ссылка)
Алин ненакручивай себе..)))))..спокойствие только спокойствие и будет тебе счастье счастья)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку